Олег Демидов

Мы пили водку, виски, бренди, херес.....
Любовь к питью у нас - границ не знает!!!!
Вот только кофе - раздражает!!!))) А что раздражает Вас?)))))

Ответы
Михаил Леонидович

Мы пили спирт, и водку и т. п., а после - хлорофос и политуру!
Ах, Соня, я пишу из ЛТП, снимаю я свою кандидатуру, ах, Соня, я пишу из ЛТП, снимаю я свою кандидатуру.

Припев:
Соня, Соня, Сонечка, ты была как солнышко, ты была как солнышко в дымке голубой!
Соня, Соня, Сонечка, моя птичка - соечка, вот и отлетали мы с тобой, вот и отлетали мы с тобой!

Ах, Соня, это было все вчера, а щас с утра я пью кефир в пакетах,
А вас катает всякая урла на бешеных своих мотоциклетах, а вас катает всякая урла на бешеных своих мотоциклетах.

Припев:
Соня, Соня, Сонечка, ты была как солнышко, ты была как солнышко в дымке голубой!
Соня, Соня, Сонечка, моя птичка - соечка, вот и отлетали мы с тобой, вот и отлетали мы с тобой!

Ах, знали бы родители твои, что я в тебя влюбился выше крыши!
Но доступ к телу, чтобы без статьи, я знал - он с восемнадцати и выше,
Но доступ к телу, чтобы без статьи, я знал - он с восемнадцати и выше.

Припев:
Соня, Соня, Сонечка, ты была как солнышко, ты была как солнышко в дымке голубой!
Соня, Соня, Сонечка, моя птичка - соечка, вот и отлетали мы с тобой, вот и отлетали мы с тобой!

Ах, Соня, у тебя все впереди придет конец твоим акселератам,
Ты все забудешь, и еще гляди - распишешься с народным депутатом,
Ты все забудешь, и еще гляди - распишешься с народным депутатом.

Припев:
Соня, Соня, Сонечка, ты была как солнышко, ты была как солнышко в дымке голубой!
Соня, Соня, Сонечка, моя птичка - соечка, вот и отлетали мы с тобой, вот и отлетали мы с тобой!
Соня, Соня, Сонечка, ты была как солнышко, ты была как солнышко в дымке голубой!
Соня, Соня, Сонечка, моя птичка - соечка, вот и отлетали мы с тобой, вот и отлетали мы с тобой!

Санбай Манибай

Меня раздражает ----водка, виски, бренди, херес , итд Алкоголь враг №1 --человечества! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!
Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление!
"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!

Олег Демидов

А малая доза яда - хорошее средство от головной боли)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Олег Демидов

Спасибо)

Сара Фомина

Кофе хороший напиток. Кофе бывают разные. Может быть, надо уметь правильно приготавливать кофе. Может быть, с сахаром и без сахара. Может быть, со сливками или с молоком. Можно сделать даже с пенкой. Как хотите. Когда человек очень сильно захочет пить и замёрзнет. Кофе будет прекрасно.

Олег Демидов

Неееееееее! Кофе занимает полезный объём желудка, предназначенный водки, виски, бренди и хереса!)))))))

Сара Фомина

Богу не понравится, что в желудке у человека водка, виски, бренди и херес.

Олег Демидов

Это - проблемы бога!)))))

Сара Фомина

Не говорите так. Он разгневается. В гневе он страшен.

Олег Демидов

Только ради вас помолчу!)))))

Элла Войт

Человек может пить все..что только угодно..и при этом оставаться человеком разумным..интересным собеседником и душой компании.. а можно и не пить совсем..но при этом быть дотошным занудой..скучной и глупой личностью..вот именно это меня и раздражает..а кофе тут не при чем..

Нина Архипова

Нельзя раздражать, можно раздражаться. Разница понятна? Раздражение - это негативное чувство, оно вредит здоровью, поэтому я его не впускаю в себя. Всё, что меня не устраивает, я просто игнорирую.

Наталья Скорякова

Думала, думала, что же меня раздражает?))) одно время раздражало, что девки не убирают за собой посуду, но и это я в себе извела, получается что ни что меня не раздражает))))😊 обыдно ))))

Наталья Скорякова

Придётся проводить опрос))))

Олег Демидов

Лучше - кастинг))))

Наталья Скорякова

Ок. Подумаю😁

Наталья Скорякова

И тебе Всех Благ😘😘😘

Валерий Чикало

...Самогон! Когда приезжаю к теще - она начинает мне наливать.... Но я столько не пью! Более того, она наливает и пьет только самогон, а я его терпеть не могу ! Даже запаха....

Stella Nektalova

Водка виски бренди херес и кофе это все равно что задать вопрос мужчине какая женщина тебе нравиться , а женщине какой мужчина для тебя идеал , такой ответ подойдёт

Олег Демидов

Каждый выбирает, что ему больше по душе!)))) Мне пока стимуляторы не нужны ни в виде водки нив виде кофе!))))

Stella Nektalova

Кофе это не стимулятор , когда мне приходиться оперировать , людей ночью приходиться пить кофе чтобы глаза не засыпали

Олег Демидов

В ответственные моменты меня ничто не сможет заставить закрыть глаза.... Проверено не раз!)

Stella Nektalova

Это же прекрасно

Олег Демидов

Спасибо)

Гуля Белова

Всему свое время, если сегодня вас раздрожает кофе то меня болячки которые временами даже выматывают так что не огорчайся по пустякам, лучше радуйся жизни

Олег Демидов

Болячки меня огорчают, но не раздражают!))))

Гуля Белова

Болячка временная огорчает а постоянная ой как нервирует временами

Олег Демидов

Я Вам сочувствую.

Гуля Белова

Я не жалуюсь а просто сформулировала огорчение и раздрожение в своем ответе

Александр Колосов

Глупые вопросы. Не знаешь, как ответить. Ещё, когда проповеди пишут: я свою веру горбом своим вынес, а мне цитатами из Библии. Да сами поймите, что цитируюте!

Олег Демидов

Мысль глубока, а посему - непостижимая!))))

Александр Колосов

У каждого своя вера. Ислам из Библии вышел. В Индии вообще куча религий. В Китае конфукцианизм, в Японии - минимум три религии. Я свою на своём горбу вынес. Христос кровью своей омыл грехи наши, но и реинкарнацию верю, более 30-ти раз там побывал. Но жив. Значит пока нужен.

На
Наталия

Просыпаюсь - Первое апреля.... Кругом голова моя идет.... Что произошло на самом деле, если мы встречали Новый Год?..... и т.д. (стих был написан на спор. Выиграла)

На
Наталия

Где я до апреля ошивался? Что творил? Обидел ли кого? И какого.... похмелялся на на Новый Год и в Рождество?....

Wolf Werwolf

Раздражает мусор который остается после отдыха людей на природе... бычки, бутылки пластиковые и стеклянные, разбитые... при этом эти же люди могут говоииь

Во
Воля

Не понимание что алкоголь генетическое оружие. И даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят. Об этом помнят индейцы в резервациях

Иван Петров

непомню названия, но...казхский зеленый чай с кумысом и почему-то с добавкой соли. Друг говорил, что помогает от жажды, но пить его....🤮🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пили водку, коньяк, пиво, самогонкой догнались . . . текилу пробовали . . . утром самочувствие говно . . . наверное, печеньем отравились.

Лидия Терновая

Я люблю кофе,а Вам он может раздражать ,потому как это женский напиток.В Испании мужчинам его пить нельзя,либо только с бергамотом

Олег Демидов

Дело не во вкусе....Кофе занимает полезный объём желудка, предназначенный для виски, бренди, пива.)))))))))

Анастасия Черенкова

А мне нравятся полусладкие и сладкие вина. А раздражать меня никакие не раздражают. Я и чай люблю и кофе, да и от какао не откажусь.

Олег Демидов

Какая Вы умница!)🌹🍒

Галина Бузаева

Стараюсь не раздражаться по пустякам. Всё что надо -это взаимопонимание в любой ситуации и тогда всё получается без раздражения

Олег Демидов

Правильно, Галя!!!🌹🌹🌹

Галина Бузаева

Со мной не пропадёшь,но горя хватишь🤤

Олег Демидов

Верю)

Галина Бузаева

Я шучу.

Олег Демидов

Сибирячки всегда были добрыми))))

Галина Бузаева

Да.Это у меня есть точно

Людмила Болтрушевич

Выпивка без предела,,,, пью только в компании для веселья- не более,,,, далее преврпщаешься в безмозглую свинью,,,, а это я не люблю

Людмила Болтрушевич

А вы кофе по утрам натуральный или рамтаоримый😉?

Олег Демидов

Нет, ребята.......Только - чай!!!!

Milka ;)

Обилие на прилавках соков, которые таковыми не являются, а ещё отсутствие наших (из детства) Лимонадов, Буратин, Дюшесов 😠