Ва
Василиса

Если удача вам улыбнулась - не спешите радоваться. Возможно, она просто смеётся над вами ?

Ответы
An
And

. Как известно, на ошибках учатся. И если в результате своего неудачного опыта вы совершили одну из них, то наверняка сможете избежать повторения этой ситуации в дальнейшем. Однако, случается и так, что не учтя все факторы, которые могут повлиять на исход дела, мы совершаем не одну, а сразу несколько ошибок.

Mister Farid

да я, как бы, особенно никогда не полагался на удачу, зачем мне это? мне кажется это непродуктивным. если хочешь получить устойчивый результат, занимайся, работай, выдвигай гипотезы, экспериментируй, отбрасывай неудачные, выдвигай новые. случайный результат - не результат вовсе, он ничего не доказывает.

Андрей Ванеев

как анекдот-воробей в мороз упал в коровью лепеху-отогрелся-зачирикал и его съела кошка

Бр
Бражник

🤭Есть люди, которым приятнее думать о том, что пчелы жалят, чем о том, что они дают мед.

Александр Джонсон

насмешка фортуны это когда у нее кирпич за пазухой)) но с искренней улыбкой)

Хижина Дяди Семы

Улыбки издевательские и добрые легко отличны,не пиши ерунды тут людям...

Георгий Селезнев

Ну да, соркастически думает о вас: "не грусти, никто не живёт вечно"... 🤣

Ни
Николай

Нет не смеется, радуйся!🌹😉

Ше
Шепот

Не пессимиздите, мадам))

Андрей

я так почти и говорю...

Жорж

Над вами посмеялась?

Сергій

Оскал показывает

Па
Павел

Удачи не сущест

Игорь Юнкинд

прикалывается

Ци
Циник

Зубы скалит🙄

Три3Ло Zloe

Злорадная...

Николай Смирнов

Точно.