Де
Денис

Ленуська, понравилась девушка в интернете, хочу приехать к ней на новый год:) Друзьям сообщил, они жутко расстроились... Возникает вопрос, что делать? Если жить мне в будущем не с друзьями, а с девушкой не известно что получиться:(

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

поступайте так, как считаете нужным... а друзья - если настоящие - поймут...