Viktor Piskov

Каждый день в новостях показывают количество выявленных заболевших вирусом и обязательно показывают, что около сорока процентов выявленных не имели СИМПТОМОВ вообще! Возникает естественный вопрос-у человека нет ни одного симптома, но его вдруг решили проверить на наличие коронавируса с какого вдруг перепуга? Нет насморка, кашля , нет температуры, а его за рога и в клинику, ну ка , брат, докажи, что не заразный? Прошу ответить тех, кто реально что то знает по этому вопросу, мне просто интересно.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Большой круг контактов каждого заболевшего в очаге, пример, в детском саду работала одна дежурная группа 15 детей, воспитатель заболела и вот уже в контакте оказалось срвзу 350 человек, есть заболевшие, есть просто носители, те же дети, к примеру, проверить обязаны всех! Плюс везде открыто платное тестирование, несколько миллионов тестов сделано, я думаю, что вот так!

Viktor Piskov

Понятно.Но я читал, что многие получают отказы если нет симптомов.

Галина Смирнова

Это "спящий",если можно так сказать ,вирус.У вас иммунитет сильный-организм борится,а вы являетесь носителем этой заразы.И у кого иммунитет слабее-вы ему делаете "подарок",он начинает болеть. Такой вирус выявляется только анализом.

Галина Смирнова

Читаю,когда надо уточнить.

Viktor Piskov

Ну и что скажете про медработников если читаете?

Галина Смирнова

Всего умерло по России 500 чел.медицинских работников.

Viktor Piskov

Что то слишком уж много. В англии куда меньше медработников умерло.

Галина Смирнова

Я про Англию не читала,да мне и не интересно. И сведений про Англию мало.

Ника

Проверяют тех, кто был в контакте с заболевших, тех, кто приезжает из других городов и стран, тех, кто выходит на работу( предприятия, где продолжали работать), медики, есть просто желающие пройти тест платно

Viktor Piskov

Понятно.И много таких , кто за деньги проверяется?

Ника

Достаточно

Viktor Piskov

Много богатых россиян...

Ника

Не так это и дорого, если у человека есть склонность к панике

Марина

Проверяют тех, кого привезли из за границы, проверяют публичных людей, которые работают в коллективах, журналистов , актёров, тех, кто работает в сфере обслуживания, питания.

Viktor Piskov

А охрану высших руководителей и полицию?

Марина

И этих всех проверяют

Галина

Хорошо ,что за рога, да в клинику бесплатно ,а там найдут и залечат так ,что и мама не узнает,А ТО ЕЩЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ ПРЕДЛОЖАТ ,ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИШЬ НЕ маленькую сумму .

Viktor Piskov

Вы не знаете, как попадают бессимптомные больные в поле зрения медиков?

Галина

Если есть среди родных заболевшие или на работе , проверяют всех .

Марьяна Иванникова

некоторых проверяют, у кого заболел родственник или коллега. так заболел мой сосед-сначала не было симптомов, а заболел коллега,а потом и он,но после анализа

Viktor Piskov

Ближний круг больных?

Лариса

Ну почему сразу за рога... обследуют контактных,или прибывших из неблагополучных районов по эпидобстановке.

Viktor Piskov

А если анализ ошибочный, то там точно можно подхватить вирус!

Лариса

Делают контрольный анализ.

Viktor Piskov

Контрольный в голову?

Лариса

Если обнаружат,то у вас появится такое желание...

Viktor Piskov

Это запросто!

Анатолий Иванов

Отвечаю! Перефразируя одну притчу,можно сказать так-на действия идиотов,не ответят даже сто мудрецов!

Viktor Piskov

Зачем проверять тех, у кого нет признаков?

Анатолий Иванов

Я ж вам ответил! Не понятно? Делают это-идиоты.

Viktor Piskov

Но ведь находят инфицированных.Возможно это проверяют каждый день личную обслугу руководства, охранников, водителей и так далее...

Ле
Лета

Ведётся срез тестирования, так и выявляются. Лечению не подлежат, чем их лечить, если нет симптомов.

Годана

Проверяют всех контактирующих с тем у кого появились симптомы.

Viktor Piskov

А не слишком это дорого, проверять всех?

Годана

Нет не слишком

Viktor Piskov

Это бесплатно проверяют?

Т@
Т@Тьян@

Возможно проаеряют тех,кто контактировал с заболевшими

Т@
Т@Тьян@

Кого только нет😁

Viktor Piskov

И всех надо контролировать.

Т@
Т@Тьян@

Я,думаю,все под контролем

Viktor Piskov

Ну там и находят значит бессимптомных.

Т@
Т@Тьян@

Наверное

Лея

Кто то заболел - все контакты ( с кем общался) проверят

Viktor Piskov

Вероятно так.

Ан
Анна

был контакт с больными скорее всего

Viktor Piskov

Вероятно.Или полицейские и обслуга руководства чтобы заразу не тащили в офис.

Владимир Игнашов

и закрывают на две недели !!!!!!

Случайное Сов_Падение

Прямые контакты

‍‍‍Тыдыщ

либо выборочное тестирование для понимания масштабов, у нас делалось

Случайное Сов_Падение

Нет, это слишком круто для РФ)

Бес Пристрастный

Вы прямо как будто ни разу курсовые не писали... Статистика у нас перманентно в состоянии "сбор исходных данных нерадивым студентом".

Viktor Piskov

Статистика должна быть управляемой.

La Testa

Вот именно