Нинуля

Заметила, что женщины на спрашке, отвечающие на вопросы других женщин, в большинстве стараются унизить и оскорбить. Что за этим стоит высокая конкуренция или желание поднять свою самооценку, унизив другую? 🙄

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внутренняя обида на более успешных.. Ведь мужчину обмануть можно.. Но женщины друг друга знают и хорошо мнают те методы которыми женщины добиваться успеха .. И если женщина выстовила на зото свою прлуголую 5 точку и показывает всем какая она успешная! То женщины ей обозначает каким именно методом она пришла к этому успеху!

Расена

Прямо сейчас так и произошло. Ответила на вопрос типа женщины)), практически сразу послали в эротическое путешествие. Вопрос- стану ли я отвечать тетям,хотя,думаю,это была не тетя( кличет себя тетей соней), а старый,отвратительный,злобный мужик.

Таяна

Не знаю. Я, как-то, без оскорблений, но в ответ читаю, что я грубиянка, злая и все в этом духе... хотя всего-то имею иные взгляды на ситуации и вопросы, знаю немножко больше и говорю об этом, держу свои границы.

Нинуля

А с чего вы взяли что знаете немножко больше?)))

Таяна

Ну вот что вы знаете о типах мужчин, об их психологии, треугольнике Карпмана, абъюзерах? А отличить мужчину зеленого уровня от синего можете? А что такое триггер, проработка и работа с родом - знаете? Защищать и чувствовать границы умеете? А не сорить в чужом поле и пространстве? И все это я не только знаю, а применяю в жизни и уже давно. Ну а нлп у меня с 16лет вросло...

Нинуля

Аха ха ха ха ха и как вам помогло?)))

Илья

забыл фразу, но напишу по другому.
Это когда на ней корона на голове висит,но при этом считает других девушек пустышками. Забыл просто фразу эту. Ну те кто выше себя ставит типо

Нинуля

Я поняла)))

Илья

Высокомерие помоему. что то вот такое

Нинуля

И это тоже))

Илья

короче есть фраза которую я забыл. Но идеально подходит к таким людям.

Нинуля

Ничего страшного)) потом вспомнишь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. На подсознательном уровне, некоторыми женщинами любая воспринимается, как соперница за внимание здешних алкашей ))) Главное не поддаваться на провокации.)

Нинуля

Ой боже... Я не претендую на них)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже. Ну они то не знают.))

Серёжкина Я!

да выпендриваются! у сам их видимо не получилось чёта в жизни, вот и строячт из себя "голубых кровей" типа! да наплюй ты! да и делов то!))))🤝😉

Aleksej Makarov

Это не только среди женщин. Это выгодно тому кто хочет поработить людей чтобы ими было легче управлять, люди просто ведутся на это.

Анна Ванна

да мне кажется, тут много вообще закомплексованных людей и среди мужчин, пытающихся самоутвердиться за счет других

Нинуля

Это интернет.. Просто прячась за гаджетом они знают что не получат по морде и чувствуют свою безнаказанность

Анна Ванна

да, и это тоже. Человеку, довольному жизнью, достаточно просто общения по интересам, а не такой подростковой ерунды.

Нинуля

100% согласна

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я думаю второй вариант, да здесь много таких. Тихонько смеюсь над их ядом, нежно провоцируя показать его побольше)))

Се
Сергей

Глупость. Мужчина если видит, что женщина, старается оскорбить и или унизить другую.Это не женщина, а бля-дь.

Се
Сергей

Не переживай, мы здесь равны, как в бане. А я в детсте, мечтал пропасть в ж. баню. В шапке -неведимке. Сейчас , может без шапки можно?.

Нинуля

Я думаю сейчас вам можно и простительно всё)))))

Се
Сергей

Да, был в банях с женщнами, На нудиские пляжи попал. Но, почему-то тянет. на бессовестное. У нас это до смерти, вы можете, а мы хотим.

Нинуля

😂😂😂

Се
Сергей

В юности над нами девки издевались: Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Ол
Ольга

Не совсем правы. У меня один друг - женщина, хотя я у кучи людей в друзьях. Нам было интересно переписываться.

Нинуля

Я же не говорю что все))) у меня тоже нормальные есть

Вл
Владимир

Странно Нина, что то мне не попадаются оскорбительные вопросы... Где вы их видите? Покажите /назовите/.

Нинуля

Вы ещё разок прочтите)))

Наталья Баженевских

Всегда нормально отвечаю, даже и в мыслях не было, а кто так делает так это явно не от большого ума!!!)))

Eduard Mielke

У каждого своя самооценка, именно по ней можно определить на сколько дешёвыми бывают личности.🧐😁

Sergazy Malashee

как у классиков - Ему было приятно сознание того, что на свете есть люди еще более мелкие, чем он сам.

Огненный Муравьед

Обычно этим отличаются алкоголики, ну вот теперь и женщины... Мир стал в положение Тределенбурга.

Ирина

Вы ошибаетесь Нина. Мало кому придет в голову конкурировать с вами. Это, в принципе, невозможно.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы подтвердили слова Нины, своей выходкой.

Серж)))

Это наверное не конкуреция, возможно что это чтсто для того чтоб поднять себе самооценку

Moon Light

Не замечала за собой этого. За исключением тех случаев, когда хамят мне. Я взаимна в этом.

Игорь Шумейко

это просто привязанность к своему мнению. Знаний нет,а мнение есть. Так и играются все.