Кевин Живёт В России

В старину в обязанности невестки входило переспать со свекром.Вы могли бы выжить в старину?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в отдельных племенах, но и нравы тогда другие были и кстати старина и древность, разные понятия, да и к тому же не сохранилось достоверных свидетельств этого обряда

Слава Касьянов

Ну и что? Свекр лучше наверное разберется, пригодная она или нет.

Rima Kravcenko

ну не помню и мама не рассказывала. полачаю не этично

Ар
Арина

Ууууу! В старину вообще, страшно для женщин было. .

Людмила Воткаленко

Он проверял- целка она или нет.)))))))))))))))))

М.
Максим .

в наше время спят не только со свекром.

Пани Малгожата

Это где такая обязанность была?

Кевин Живёт В России

kurer-sreda.ru›2020/01/31…svekr-spal…snoxachestvo…
Младшая невестка, заметив «амуры» свекра со старшей, привела свекровь в сарай во время их соития. Кончилось дело тем, что старухе муж купил синий кубовый сарафан, а невесткам подарил по платку». Иногда подобные случаи приводили к настоящим драмам. Безгин пишет: «В начале ХХ в. в калужском окружном суде слушалось дело Матрены К. и ее свекра Дмитрия К., обвиняемых в детоубийстве. Обвиняемая Матрена К., крестьянка, замужняя, 30 лет, на расспросы полицейского урядника призналась ему, что в продолжение шести лет, подчиняясь настоянию свекра, состоит в связи с ним, прижила от него сына, которому в н...

Пани Малгожата

Но это же не правило, а распутство

Кевин Живёт В России

ну а что делать-вот так вот

Екатерина

Где вы этой дури начитались?

Кевин Живёт В России

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad7777f1aa80ce576015250/svekor-vs-nevestka-neujto-na-rusi-odobrialas-plotskaia-sviaz-mejdu-otcom-muja-i-nevestkoi--5b45f1ac2baedb00a94faff9

Екатерина

Яндекс Дзен это очень проверенный источник информации, более достоверный только Википедия🤦‍♀️😂😂😂

Кевин Живёт В России

сами этот вопрос скопируйте и в поисковик и гляньте

Екатерина

Про обязанности нигде не написано, могли принуждать, но это уже другой вопрос. За этого могли и морду потом набить. Вы путаете мягкое с тёплым.

Alex Dark 🇷🇺

щас придумаешь пень старый

ナイ
ナイアガラ

Охренеть))) чё правда?

Кевин Живёт В России

ёщё как

ナイ
ナイアガラ

Жуть

Дмитрий Каракозиди

Это у каких народов?

Оксана 🐉

Это где такое чудо?

Николаич

-Пап, а давай сегодня вечером трахнем бабушку!
Да ты чё, сынок,не смей такое говорить!
-А почему???
-Ну...она же моя мама.
-Интересно) ты мою значит трахаешь, а твою нельзя?))

Раиса Бобкова

Жуткие обычаи...

Татьяна Черненкова

Нет , это ужас.

Ѻлегъ

что за бред..?

Th
Theodore

Это глупость

Тамара Са

Ужассссс....

Александр Грызлов

Не знаю

Mariwa

Нет.

Ди
Дикая

Нет