//

на улице мороз, а на окнах нет узоров. пластиковые окна герметичны)

Ответы
Алексей Калашников

ну как сказать. у нас когда -30 было - экранчик прилип к тройному стеклопакету.... за-то какие узоры на даче на окнах были...

//

у нас ночью -41 было. и ни чего. дома жара. окна чистые. эххх что то красивое пропало из жизни

Светлана Булавина

у меня деревянные рамы.....И что?......Никогда нет мороза......Эт от точки росы скорее всего зависит,а ни от пластика......

Калиниченко Игорь

Привет, Пеппилота, ну хокку уже не для Питера, Надел пальто и шапку, На улице дождь.Без зонта плохо.

Черкес

сейчас уже оттепель, а пару дней назад такие узоры были! я всё упираюсь и не меняю окна на пластик)

Доберман Пинчер

Лес продали,теперь окна из пластика,экология где?

//

за то туалеты деревянные в деревнях)))))))))))

Доберман Пинчер

Ну да ,русские странные,заборы из дерева,а мебель из опилок😃

//

совсем нет. в пустыне тоже дерево не растет. там оно дорогое будет. в деревне лес кругом. в городе пластик дешевле. чего странного?

Доберман Пинчер

Да на каждое дерево,по два лесника,штраф для сельчан,до лимона,а китайцы рубят для теплиц на пропалую.

Ленка

Огромная потеря.... Вот почему я не хочу их.... СПАСИБО. Это ещё один повод. Подсказали.

Антон Янушкевич

Зависит от монтажников, за отдельную плату у вас будут обеспеченны узоры😄

Ingritis

Если не правильно установлены, то и на пластиковых окнах бывают такие узоры!

Алексей О.

Да ну нахер, как в душегубке. Лучше наши советские и свежо и надолго : )

Роман Смарт

и на них бывают узоры- это зависит от температуры внутри и влажности

//

нет

Вадим Урманчин

это точно.а так бы можно было бы пофантазировать на различные узоры

Наталь

Отсутствие морозных узоров - единственный их минус)) Но большой)))))0

Наталь

Тогда я быстренько начинаю тебя догонять)))))))

//

кир не спит. ржет. в начале декабря заболел. потом в школе карантин. потом сразу каникулы. щас бы в школу, так опять морозы. больше месяца не учится. жесть ваще

Наталь

)) У моего сессия завтра начинается... спросила - как дела, как подготовка - оскорбился))))))))

//

ого. тапа взрослый уже))))))))))))))

Наталь

та да))))))

Игорь Юхим

если не греть в помещении , будут
🖼

Алексей Заварзин

нет, либо мороз слабый, либо в квартире холоно!!! вот и вся причина

Алексей Заварзин

если ты не будешь намекать на эти престрастия то и я не буду шутить на эти темы😜

//

а чего тогда без намеков завелся? сам додумал, сам и расхлебывай

Алексей Заварзин

ну да это все моя фантазия, простите))я думал извращенка пожаловала😅😄

//

ясно. удачи в поиске извращенок

Алексей Заварзин

да, точно, кто бы выпорол, а?😂😂

Леха **************>>¶

Настолько что мне душно и я каждые 5 мин проветриваю помещение 😕

Елена

ага......еще как есть зато вода просачивающаяся из них в комнату

//

не правда. вам просто плохо установили

Елена

это у мужа....но там еще окна выходят где солнца нет , ну и стяжка на крыше не положена , и на 5 этаже, над ним уже крыша ....

Святослав Зонтов

У меня деревянные и нет узоров, наверное мороз не правильный?

Юлия

Дед мороз красный нос вас игнорирует за плохое поведение е

S D

не герметичны. В них есть вентиляционные отверстия.

Androider(Андрей)

Переезжай в деревню - прочувствуешь всю "романтику"!

Ли
Лидия

ДОБРОГО ПРИЯТНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ли
Лидия

С НАСТУПАЮШИМ..........