Н*
Наталья ****

Неужели за 20 лет можно износить пальто? Часто обновляете свой гардероб?

Ответы
Владимир Шевченко

ПРО ШИНЕЛЬ НЕ СЮДА У БЫВШЕЙ НАСЧИТАЛ 50 ПАР САПОГ А ЕЩЁ БОТИНОЧКИ ТУФЕЛЬКИ И ТД

Н*
Наталья ****

Ну хоть математику повторили ☺️

Владимир Шевченко

НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ВЕДУ СЧЁТ

Н*
Наталья ****

Пусть будет, что считать!

Алексей Клюев

Да-ааааа уж качество нынче не то🤔,20-и лет не проносил,уже износилось😂

Н*
Наталья ****

Не практичны 😅

Алексей Клюев

Делать разучились😂

Н*
Наталья ****

Ладно, принимается! 🙏

Александр Лысенко

у людей по ту сторону достака и ппальтопоказатель бережливости

Н*
Наталья ****

Это отношение к вещам чаще

Александр Лысенко

прошли 50 тые и 60 тые там было отнощение..мама из прашютом шила нижнее женское работала тогда в швейной атели....много чего рассказывала и про голод и про бережливолть

Н*
Наталья ****

Было

Наталия

Ни одно пальто сейчас такой срок не выдержит... Обноски не ношу.

Игорь Васильев

Иногда люди столько не живут!а польто точно моль сгрызла!

Н*
Наталья ****

Пусть живут!☺️

Игорь Васильев

Пусть!😊

Alone In The Dark

Красовки одногодки майки односезонки - не я придумал))

Alone In The Dark

Будь собой))

Н*
Наталья ****

Я позволила себе это

Alone In The Dark

НЕ беги от этого))

Н*
Наталья ****

Вы как внутренний глас😉

Alone In The Dark

Стараюсь))

Кирилл Морозов

Приличное пальто мужское дай бог года на 4.

Н*
Наталья ****

Дай Бог☺️

Ви
Виктория

яв шоке. платья покупаю 2 раза в месяц.

Н*
Наталья ****

Традиция!

Ви
Виктория

образ мышления

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если в нем еще и мыться...

Н*
Наталья ****

В платье

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сколько времени у вас?

Н*
Наталья ****

9 утра

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Просто у нас ночь была...и я хотел спросить типа:...Ого...в платье спите).... Вовремя опомнился ..

Н*
Наталья ****

Хорошего дня!

( .. к портному Петровичу..))

Н*
Наталья ****

Хорошо

(И вот однажды морозным утром Акакий Акакиевич вошёл в департамент в новой шинели. Все принялись хвалить и поздравлять его, а вечером его пригласили на именины к помощнику столоначальника. Акакий Акакиевич был в прекрасном расположении духа. Ближе к полуночи он возвращался домой, когда к нему вдруг со словами «А шинель-то моя!» подошли «какие-то люди с усами» и сняли шинель с плеч....)))

(лады))

Светлана Булавина

Как в голову стукнет.

Светлана Булавина

Ну!....Здорово же!))))Теперь внукам можно.Я вот жду уже.........Тока что-т некоторые не торопятся.

Н*
Наталья ****

Я тоже понянчила бы уже ☺️

Светлана Булавина

Натали, я спать!......Благодарю за беседу.Пошла.))))

Н*
Наталья ****

Доброй ночи!!!

Светлана Булавина

Салют!.......Смотрю игру....Вапщеее капец!!!!!

Ан
Андрэ.

Каждык 5- 4 года

Н*
Наталья ****

По-моде?

Ан
Андрэ.

Не всегда. Сейчас мода для пидорасов . Юбки. Чулки и т.д.

Андрей Стрельцов

Нету пальта)))

Андрей Стрельцов

А у тебя польты есть?

Н*
Наталья ****

По-секрету: три🤦‍♀️

Андрей Стрельцов

Ого, класс. Подари адну пальту

Н*
Наталья ****

Красненькую?

Андрей Стрельцов

Класс👍. Не довелось мне в соё время малиновый пижмак поносить, так хоть в красненьком пальте пощиголяю😀

Виктор Демченков

ужасно нет

Н*
Наталья ****

Сужая жизнь-потёмки! Моему старшему тоже 23, но не женат. Но помните мудрость, что нужно дать профессию, а не миску с кашей. Мы же не вечные, кто потом поможет, и пока он знает, где дадут легкую помощь, он не приложитесь сил к поиску дохода. А вот правильная жена, это важный выбор в жизни 🤦‍♀️☺️

Виктор Демченков

дать профессию? мы потратили уйму денег но он так и ничего не закончил и учится не собирается

Н*
Наталья ****

Может это был ваш выбор? Знаете ли , что он хотел сам?

Виктор Демченков

мой выбор был заплатить за него деньги куда угодно

Н*
Наталья ****

Видимо денег не достаточно или это не совсем тот способ , возможно

Людмила Мухорина

Часто.

Н*
Наталья ****

По-женски

Людмила Мухорина

ну да гардероб забит носить нечего .

Тоби Мухин

можно

Варвара

Да.

Н*
Наталья ****

По-женски🧚‍♀️