Ник. К.а

ПОЧЕМУ ТАК,ЕСЛИ БАГАТЫЕ ЛЮДИ ПЛОНЕТЫ ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ,ИМЕЯ И ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОЩЯЮТ В РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ,К ПРИМЕРУ КТО ТО ВОЗДВЕГАЕТ СЕБЕ НЕБОСКРЕБ,КТО ТО ПАМЯТНИК СЕБЕ ПРИ ЖИЗНИ ИЗ ЗОЛОТА,САДАМ ХУСЕЙН ИМЕЛ ЗОЛОТОЙ АКМ(АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА)КАДАФИ ДОРОГОЙ ГИНЖАЛ ИЗ БРИЛЯНТА И ДРОГ МЕТАЛА.А ЕСЛИ Я БУДУ ИМЕТЬ ВЕРТОЛЕТ ИЗ ЗОЛОТА И ОН БУДИТ ЛЕТАТЬ ПО НЕБУ ВЫ ЛЮДИ ЗАВЕСТИ БУДИТЕ СМОТРЕТЬ И ГОВОРИТ В СЛЕД ХОД БЫ УПАЛ В МОЙ ОГОРОТ ИЛИ НА МОЮ УЛИЦУ ЭТОТ ЛЕТУЧИ КУСОК ЗОЛОТО ЧТО БЫ Я РАЗБОГОТЕЛ

Ответы
Марина

Когда уже люди начнут ценить духовное выше материального? Ну прям все сводится к этим б...ким деньгам, будь они неладны...

Ник. К.а

ДО МОЕГО МИРОВОЗРЕНИЯ ВАМ ДАЛЕКО

Марина

Ой ли)) Ты же понятия не имеешь о моем мировоззрении...

Ник. К.а

А Я И НЕ СТАРАЮСЬ В ЭТОГО ВНИКАТЬ ЧУЖАЯ ДУША ТЁМНЫЙ ЛЕС НЕ ЗРЯ СКАЗАНО

Марина

Вот и правильно. Не надо вникать))

Ник. К.а

И НЕ СТАРАЮСЬ

Слесарчук Нина

зачем это все - если и короли и пешки все улягутся в ящик..... не лучше ли оставить после себя добрую память.

Ник. К.а

НУ В ТОМ ТО И ДЕЛО ЗАВИСТЬ ПРИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ

Слесарчук Нина

во мне этого нет. зависть - съедает здоровье.

Ник. К.а

😀

Ник Ци

Вот, не поверю, что Вы из России, да еще 41 год Вам.. .с ТАКИМ знанием русского языка. ..

Ник Ци

Харэ стебаться над парнем, он до сих пор в кроличью нору падает😆😆😆😆

Я Счастливая

Видать кога падал, шибко башкой приложился))))))))))))))))

Ник Ци

Он исчо не долетел, до кондиции 😄😄😄😄

Anna

Представляете О-Юми, у нас оказывается не глЮки, а гОлюки - это новый диагноз в медицине наверно😆😆😆

Я Счастливая

Наверное голые котята мерящатся))))))))))

Александр

Зачем завидовать? Есть же ПЗРК...

Ник. К.а

А ЧТО ПОГИБНУТ ЛЮДИ И ВЫ НА ЭТОМ ГОРЕ НАЖЕВЕТЕСЬ ?

Александр

Да ладно?Люди не летают на золотых вертолетах. А лом сдам на больницы.

Ник. К.а

ВАМ БЫ ЗНАТЬ ПРО БОЛЬНИЦЫ ИЛИ ТРУДНУЮ ЖИЗНЬ ?

Александр

Можно подумать,я депутат... Всего хватает,и больниц и трудностей.

Ник. К.а

😟🤔

Мадам

научись писать без ошибок.

Ник. К.а

А ВЫ ЧТО УМУ РАЗУМУ ЗДЕСЬ УЧИТЕ ?

Мадам

нет уму тебя уже не научишь, а вот напомнить о правописании могу.

Ник. К.а

ТАК ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ДРУГИМИ.НО НЕ СО МНОЙ. ЕСЛИ НЕ ПРОИЗВОЛЬНО ДОПУСТИЛ ОЩЫБКИ ЭТО НЕ ЗНАЧЕТ ЧТО ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫЙ ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ ВООБЩЕ

Мадам

😁

Ник. К.а

ВОТ ЧЕМ МНЕ ДЕЛАТЬ ЗОМЕЧАНИЕ ЛУЧИ БЫ НАЗВАЛИСЬ БЫ СВОИМ ИМЕНИМ А НЕ МАДАМ СЕБЯ НАЗЫВАЛИ

Мадам

узбагойся...мне теперь пофиг как ты пишишь.

Ник. К.а

А ЧТО САМИ С ОЩЫБКОЙ А УЧИЛКА