Михаил Корсанов

Сколько личных денег максимум (конкретную сумму! ответ "все что есть" - не подходит!) Вы бы заплатили за то, чтобы в течение пары месяцев прекратилась война в Украине? ПРЕДПОЛОЖИМ, это было возможно решить с помощью денег.

Ответы
Родион Золотарев

Как раз из-за денег все и началось. Инструмент с помощью которого "законно" эксплуатируют и влияют, хотя если бы не было денег и денежной экономики, а была ресурсоориентированная экономика, то на земле был бы рай. (прим. проект Венера Жака Фреско-видео есть в инете, да хоть на ютюбе)

Михаил Корсанов

из-за денег началось, деньгами можно и остановить. только намного меньшими

Ви
Вита

почему я должна платить? им абама платит....печеньками

Ви
Вита

правда то, что нас не сломить) и все это знают, но временами ищут дураков, что бы проверить сей факт. в роли дурачков отметились в разное время разные народы, были и немцы, несколько раз, и французы, и турки и поляки и шведы.....сейчас вот подрядили укров.....братьев бывших.....вообще, у них там непонятно что происходит.....боролись с властью олигархов, затеяли майдан для этого - а выбрали в презики олигарха.....это как же так? и это не единственный фарс у укров.....и уже не жаль их, они получили то, чего заслужили

Ви
Вита

правда то, что нас не сломить) и все это знают, но временами ищут дураков, что бы проверить сей факт. в роли дурачков отметились в разное время разные народы, были и немцы, несколько раз, и французы, и турки и поляки и шведы.....сейчас вот подрядили укров.....братьев бывших.....вообще, у них там непонятно что происходит.....боролись с властью олигархов, затеяли майдан для этого - а выбрали в презики олигарха.....это как же так? и это не единственный фарс у укров.....и уже не жаль их, они получили то, чего заслужили

Ви
Вита

правда то, что нас не сломить) и все это знают, но временами ищут дураков, что бы проверить сей факт. в роли дурачков отметились в разное время разные народы, были и немцы, несколько раз, и французы, и турки и поляки и шведы.....сейчас вот подрядили укров.....братьев бывших.....вообще, у них там непонятно что происходит.....боролись с властью олигархов, затеяли майдан для этого - а выбрали в презики олигарха.....это как же так? и это не единственный фарс у укров.....и уже не жаль их, они получили то, чего заслужили

Михаил Корсанов

они говорят что презик у них не олигарх а бизнесмен. на все постановки вопроса в СМИ РФ я нахожу ответы у украинских патриотов, и многие из них достаточно вменяемые. есть еще вопрос - пытаются ли РФ сломить, а если и да, то почему. то ли потому что это заговор, чтобы завладеть ресурсами РФ, то ли потому что РФ "гадит в суп" другим участникам мирового процесса, то ли еще почему. инфовойна и обман могут быть (как вариант) со стороны СМИ РФ в том что мировая закулиса пытается напасть на РФ, в то время как на самом деле элиты РФ маскируют свои захватнические потребности под нападение извне. все не так просто.

Ви
Вита

фигасе ресурс......пятьсот раз запостил одно и тоже((( уже сколько времени прошло.....да ладно, не это важное...... война никому не нужна, пендосам выгодна, потому что надо отбивать бабки, что вложили в укропию.....а нам не выгодна, мы просто не хотим, что бы рядом с нашими границами стояли пендосовские военные базы, а этого они и добиваются после потери Крыма, когда накрылись планы по военно-морскому присутствию пендоссии вблизи наших берегов. но как оно будет, никто не знает, поживем - увидим

Лейла

Все что есть,конечно фиг кто даст:) Тысячу может быть.

Михаил Корсанов

тысячу чего?

Лейла

рублей

Михаил Корсанов

спасибо, понял 🙂

El Sk

Миша?Вы еврей? или просто затеваете афёру?

El Sk

Тогда медитируй бесплатно

Дмитрий Бехтольд

Оооооооооо куда я попал мама дорогая очуметь

El Sk

попал?не верь ты уж давно оч_умелый:)

Михаил Корсанов

бесплатно так много не намедитирую, да и нужны 3-4 человека схожей со мной магической силы каждый день по много часов, иначе недостаточно силы.

Сл
Славира

Пусть правители платят.

Михаил Корсанов

а вам не надо чтобы остановилась война?

М.
Мрак .

а че, хорошая задумка

Михаил Корсанов

задумка чего?

М.
Мрак .

ни цента

Михаил Корсанов

спасибо

Елена Дьяченко

не решишь

Михаил Корсанов

а давайте пофантазируем?

W.
Wasea ...

много

Михаил Корсанов

а можно конкретнее?

W.
Wasea ...

неа

Михаил Корсанов

Нужно 68000$ чтобы остановить войну на Украине. метод - белая магия. сам я не справлюсь, сил не хватит, привлеку еще 4 коллег, должно хватить. срок - 2 месяца. уже схожее пробовал несколько раз, выраженные результаты влияния на политическую ситуацию есть. отдельных людей умею в 90% случаев успокаивать за 1-2 минуты, маленьких детей - за 10-15 секунд, когда они меня не видят и не слышат - чисто мысленно. раньше делал бесплатно, т.к. не был уверен, сейчас уже представляю свои силы, но сил не хватит на весь ЮВ-Украины, поэтому нужны коллеги и ежедневная работа по много часов - влияние на ситуацию. гарантия - банковский аккредитив. если не получится, банк возвращает сумму на счет отправителя, по условиям договора. звучит странно, но судя по результатам - у меня получилось найти метод влияния удаленно магически на политическую ситуацию, она реально изменяется под определенными воздействиями через коллективное бессознательное.