..
...

темная осенняя ночь...тихо сквозь рваные тучи пробивается луна... к Земле приближается КОМЕТА СМЕРТЬ😭... а мы, сидящие в спрашке, наверное забыв про все и вся тихо упиваемся милыми или с милыми "душевными беседами"... а может нам просто не с кем спать, жить и некого любить...ответьте наконец мне долгожители этой странной планеты СПРАШКА - ДЛЯ ЧЕГО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ПОЧЕМУ ЗАБИВ НА РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ , НА СВОИХ БЛИЗКИХ МЫ НАСЛАЖДАЕМСЯ ЗДЕСЬ ДО САМОЗАБВЕНИЯ СВОЕЙ БЕСПОНТОВОЙ ЗНАЧИМОСТЬЮ??

Ответы
Любовь Колесник

Живу реальной жизнью,люблю днем гулять со своим внуком,но сейчас он спит,все домашние дела сделаны и есть время почитать или побыть в интернете, в том числе и на этом сайте,где интересно многим.

Николай Ушаков

Чем больше друзей и просто с кем можно поболтать, тем меньше недругов и человек чуть чуть счастливее! И жизнь мирная!! А, суть жизни в самой жизни!!

Игорь Михайлов

Зачем так печально... Не все наслаждаются значимостью. Самое главное - сколько времени Вы посвящаете этой тусовке.

Марцепан Марцепаныч

Если мы все умрем в одно мгновение, нас это не будет беспокоить

Лилия Hg

Почему беспонтовой? Это просто интересное время провождение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут случайно, девушка пригласила)))

Ва
Валентина

ай.не нагнетайте обстановку..

..
...

пошла ка ты спать болящая