Светлана Изотова

Хэй. человеки, будь вы пиратами!! ! (внутри)

Эт даж не вопрос - эт мечта - капитана Блада многие помнят, как и Джонна сильвера. Так вот - была бы возможность махнуть на ванты средневекогого брига, почувствовать шелест парусов и короткие обручи марсовой корзины на макушке мачты - променяли бы, хоть на недельку бы свою жизнь? с условием - грохнули Вас там - и здесь не было бы)))

Екатерина

поедь в голливуд, выучись на актерских курсах и ходи по кастингам пиратских фильмов. может и сбудется твоя мечта. и в живых останешься.
по крайней мере чем-то полезным займешься вместо фантазий у монитора

Иван Елисеев

угу, на черную жемчужину)

L7
Leito 7

Конечно, только русские не сдаются

Teynara Avinta-Enkersel

Поменяла бы!)) ) Ведь обычная жизнь очень скучна

Юлия Неизвестная

То ли у меня жизнь насыщенная, то ли у вас однообразная.. . Я бы не поменяла. приключения на мою попу находятся постоянно, а мой авантюризм только умножает их в разы.