Toma

Одинокий мужчина с мебелью ищет спутницу жизни с квартирой...

Ответы
Виталий Сюзев

- Вовочка размышляет: "Вот гадская жизнь. Кольке из 5-А денег за проигрыш в карты должен. Танька из 8-Б от меня беременная." Учительница прерывает ход Вовочкиной мысли: "Иванов! Сколько будет дважды два?" Вовочка: "Эх, Марь Иванна! Мне б Ваши заботы.")))

*A
*** Arailym Suleimenova ***

он найдет если поверит в себя и будет любить и Верить ей всем сердцем и молиться у Богда ою этом и впервуб Очерердб он должен всегда Любить себя

Александр Андерсон

одинокий мужчина с квартирой частично мебелью ищет спутницу жизни чтоб превратить ее фантазии в реальность )))))))))))))))))))))))))))))))

Martin Patskevich

одинокой женщине с домом, машиной, шубой и куском земли 3 Га требуеся прораб-строитель, для строительства гаража, бани, семьи...

Марина Кухтенкова

Одинокая женщина с квартирой ищет спутника жизни, кто будет выплачивать ипотеку за эту квартиру...

Galina Sokolova

Хочешь чтобы он за тобой бегал? Пни его под жопу и убеги, он за тобой обязательно побежит

Геннадий Ростовский

Объявление: «Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 15 гектаров огорода».

Светлана Стрелкова

Мне подходит, у меня старая мебель - выброшу, мужчина, вперёд и с песней, жду.

Tany@

Одинокая женщина с квартирой и мебелью ищет спутника жизни с мозгами........

Сергей Педиров

с двумя высшими образованиями с широким профилем и узкой специализацией

Anatolij Kirdin

Какого размера у него мебел. Может он не поместится в женскую квартиру.

Александр Коновцев

:)))Прикольно. Я даже предполагаю какая мебель в придачу прилагается :)))

Toma

а почему мужчина интересуется ?

Владимир Холостяк

Одинокая женщина с квартирой ищет спутника жизни с мебелью и машиной

Елена Драгунова

Мужчина,можно сказать, умный!Мебель износится,а квартира останется!

Марина К

Не нашёл ещё? Такие на дороге не валяются. Думаю, с руками оторвут.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

объявление в газете "продам диван вместе с недвижимостью 43 лет"

Ефим Масти

Одинокая женщина с шестью детьми ищет олигарха без детей....

Евгений К@литин

Ищу женщину с хоризмой. P.S. Фото хоризмы можно не присылать!

Татьяна Крылова

А у меня в квартире мебели навалом. Зачем мне еще и мужчина?

Vasilisa Ivanovna

одинокая квартира...ищет мебель...желательно с мужчиной...))))