Ма
Марина

"Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной" так считает Павел Дуров. А каково ваше мнение?

Ответы
O X A N A

Ого, громкое заявление) Парень, похоже, хотел войти в этот бизнес, а ниши все поделены, вот и выступил. Обычно он оооочччеееень молчалив, особенно, если дело касается бизнеса)

Даниил Белевитин

Жаль димедрол запретили(((

Алексей Горталов

Однозначно. При перерегистрации оружия проходил тест на наличие наркотиков. Пил обезболивающие от зубной боли. Тест оказадся положительным

Александр

У фармацевтических компаний прибыли на втором месте после ВПК. Так что наркобароны нервно курят в углу.

Марина

Не знаю, кто такой Павел Дуров, а потому на его мнение мне плевать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Павел Дуров ,это у которого раньше ВК было ?

Ма
Марина

вроде.. а что это важно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,думал совпадение

Юленька Кузнецова

Согласна, уже более года не хожу в аптеки

Галина Тюлькина

Громкое заявление не больше.

Ва
Валерий

такое же