Анна Конда

Вор пришел за отпущением грехов в церковь. Но по инерции украл часы у пастора.
- Скажи, – спросил его пастор, – какие на твоей совести грехи? - Украл часы у одного хорошего человека, хотите я Вам их отдам? - Нет, их нужно вернуть тому, кому они принадлежат. - Но он этого не хочет. - Раз так, оставь их у себя и не печалься.

Ответы
Сергей

Анна Конда,твой год,твоё время!Воровство осуждаю