Денис Михайлин

Еда при полете бизнес или первым классом предоставляется бесплатно или за нее надо платить?

Ир
Ирена

Еда при перелёте любым классом входит в стоимость билета, если это не дисконтные авиалинии.
В бизнесе просто тарелочки чуть посимпатичнее и гарантировано, что весь выбор есть на каждого пассажира.
В экономе "курица или рыба" могут закончится раньше, если что-то одно пользуется слишком высоким спросом, и последние несколько рядов могут не получить выбора, а просто получить то горячее, которое осталось.

Елена Романова

Бесплатно ничего не бывает в этом мире.
Еда входит в стоимость билета.

Баxa

Перелет Бизнесом-доплата-10 тыс.
Кормежка в эти деньги входит-покормят больше раз чем в эконом, и спиртное бесплатно, хоть упейся. Бизнесом лететь удобнее в плане-кресла шире, и телик)

Алексей Щелкачев

Лучше в самоле НЕ ЖРАТЬ!
потому что отравят ГМО. .

Владимир Удовик

Даже в экономе дают жрачку бесплатно. В Бизнес-классе выбор получше будет. Да и выпить наливают на Ваш выбор. Шампанское дают перед взлетом.

Марк

даже в эконом-классе бесплатно

Марина Потапова

В эконом-классе платить за еду надо только у дискаунтеров, да и то не у всех. Но у этих компаний, насколько я понимаю, не бывает бизнес-класса, не говоря уж о первом.