Это Админам! И Их Прихвостням!)))

◤(¬‿¬)◥ Останавливает гаишник мега навароченного джипа. Смотрит - а там бомжара какой-то ванючий сидит. Гаишник спрашивает: откуда тачка такая? Бомара ему говорит: не поверишь, но у меня говно лечебное. Я только что одному лысому новому русскому на голову насрал и у него сразу же там лес вырос. Вот он мне и тачку с радости подарил. Гаишник посмотрел на него, шапку снял, лысину почесал... Говорит: не в лом, выручи меня! Бомж: не вопрос! Навалил ему грамадную кучу на голове и поехал. Тут новый русский на заднем седении вылазит и говорит: бля, если ты ещё какому менту на голову насрёшь, я тебе квартиру подарю!)))
║█║▌║█║▌│║▌█║▌║

Ответы
Де
Дед'уктор

*))) Я конечно, не ханжа, но это ... как-то не эстетично!*)))))))))

Саня Новосиб

))))) хахахаха)))))))))) жги дальше