Ирина Дегтярёва

У меня вопрос про прогул и болезнь, помоги мне.

На днях я заболела, позвонила подруге и сказала что не приду в школу. Врач посадил меня на больничный. На следующий день моя классная учительница, сказала что поставит мне прогул, что я ей не позвонила и не предупредила её.Звонить я ей не намерена (потому что она меня всегда бесила). Имеет ли она ставить мне прогулы, если я реально на больничном, и к тому же у меня будет справка что я болела с такой-то по такой-то день? Если не имеет, то киньте какую-нибудь статью, что реально это незаконно (что-бы у меня были хоть какие-нибудь аргументы против неё,а то так она мне не поверит, ещё и гнобить начнёт (она любит это делать) ) ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Роман Манышев

принесёшь справку и все дела

Ольга Орлова

Справка решит все споры! А вообще-то, не надо нагнетать обстановку, надо было спокойно позвонить и сообщить классной о болезни. Извини, но то, что у вас с ней плохие отношения, ты тоже виновата! Плохой характер еще никому не принес пользы!