Марина Иванова

Вопрос о прогулах в колледже.

Я просыпаю, либо опаздываю на пары, что на них смысла идти нет. Да, я не пунктуальный... Но оценки у меня нормальные (я хорошист). Куратор гонит, что меня, якобы, могут отчислить из-за этого. Я хож на пары, хоть и опаздываю на них, делаю задания. У меня, всё таки, оценки не плохие. Там не одной тройки нет, а меня как-то гонят..

Dima Maksimov

Вас за пропуски не отчислят. Вас могут отчислить за невыполнения по профессиональной образовательной программе обязанностей по добросовестному освоению такой образовательной программы и выполнению учебного плана. Но если вы хорошо учитесь и без проблем сдадите сессию, то переживать вам нечего

Искандар Акбаров

Не пунктуальный - сиди дома, а не занимай место в колледже. Приходить вовремя на занятия - обязанность студента. Если ты с ней не согласен, то не учись.

Иван Иванович

Пора тебе в общагу... Там не проспишь.

Ариф Алимшоев

а вопрос то где