Трофимов Владимир

Храни свои органы восприятия от ужасов, а органы воспроизведения от воздержания?

Ответы
Ольга Пащенко

Не принимайте все близко к сердцу..... принимайте все решения на трезвую холодную голову, хотите человека похвалить - сделайте это сейчас, а хотите наказать - сделайте это завтра....Воздержание полезно для организма и животный инстинкт не должен бежать впереди человеческого разума !!!!

Вера Ионкина

Для органов воспроизведения - воздержание - ужас. Значит надо хранить...

Марина Милеева

это просто инструкция применения

Марина Милеева

ну, а как же длительность командировок? ведь живут же мужчины без женщин и не болеют

Трофимов Владимир

да да и я о том же как это?

Марина Милеева

таблетки пьют? нет?

Трофимов Владимир

похоже - мастур....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что за недержание мыслей?)