...

Это хорошо или плохо ,если Я не люблю загарать и загар на других?)))

Ответы
Игорь Малицкий

Ну загар на других не должен Вас колыхать А вот то, что Вы не загораете, хорошо. Больше шансов не получить заболеваний коэи

...

да уж

Сергей ...

Тут нет ничего плохого и хорошего,это дело вкуса.то же не люблю загарать.

...

меня расистской обозвали

Сергей ...

Причём тут загар и росизм.какая между этим может быть связь?

...

вот и я о том..аж хочу удалить вопрос ужк

Сергей ...

Это у них видимо по этому поводу какие то комплексы,от небольшого ума.начитались всякой ерунды.пусть думают что ты аристократка)))это можно даже сказать комплимент)))так что всё впорядке)))

...

ла, просто ,мучаюсь я от жары и все..люблю зиму

Сергей ...

Для меня лето лучше.для каждого своё.

Виктор Билькин

Загар это начальная стадия Рака - Малышеву смотрите

...

нет

Михаил Бердников

это хорошо для королев и плохо для белых ворон

...

ок

Кирилл Харченко

Это полезно для здоровья -не загорать

...

вот как

Кирилл Харченко

Вы слышали про базиолому, которая появляется от загара? Жуткая вещь. А все начинается с банального загарчика

...

есть знакомая, младше меня, но обожает жариться.. шкура тонкая, помятая,но загарелая у нее

Кирилл Харченко

Когда базиолома проявиться, тогда поздно будет пить боржоми... Не злоупотребляйте загаром.

...

Я? вообще люблю зиму

Кирилл Харченко

Это хорошо

Терпимее надо быть..

А он далек от истины?

...

хм

Я только спросила..мало ли что

...

знаете, чёрные, евреи ещё большие расисты ,чем белые..

Не знаю

Дмитрий Баранов

ты бледная всегда?

...

ну..нет, но лежать и загарать для меня ад

Дмитрий Баранов

даже 5 минут?

...

ну..лучше в воде сидеть

Дмитрий Баранов

после купания нужно на солнце 5 минут обсыхать

...

ок)

Дмитрий Баранов

это не приносит вреда

Твой Амиго

вампир?)))

...

Дааа!

Твой Амиго

)))