Иринка Бондарчук

Если женщина пьяна,Ей закон не писан.Может львицей быть она,может – сонной кисой.Не в ответе за слова,Мысли и деянья,Женщина всегда правав пьяном состоянье.Спать ее не уложитьи не успокоить.С пьяной женщиной дружитьвыгодней, чем спорить.Вытри ласковой рукойСлезы без причины.И люби ее такой,если ты – мужчина

Ответы
Mexman Mexman

Я МУЖЧИНА И НЕСЧЕТАЮ ПЯНОГО ДАМА ЗА ЧЕЛОВЕКА ВЕТ ОНА МАТЬ И СНЕ БИРУТ ПРИМЕР ДЕТИ ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЬ ВЫ ПОДУМАЛИ ЧЕМ ПРЕЖДЕ ЗАДОВАТЬ ВАПРОС

Александр Левашов

Это точно. А если их еще 12 или 15 на корпаративе, то проще двое суток подряд отдежурить. :?

Вера Гудович

Пьяный мужчина -- некрасиво, пьяная женщина -- отвратительно! Разве что подвыпившая...

Алексей Жижилев

С пьяными лучше вообще не связываться, за исключением опьянённых любовью

Себастьян Перейра

Слава женскому алкоголизму!!! Про алкашей, что нибудь ласковое напишите?

Уральская Рябинушка

Презираю пьяных женщин, неадекватное существо

Елена

Нет ничего отвратительней пьяной женщины....

Лариса Шеляева

прикольно, но до такого допиваться нельзя

Эдуард Кулубаев

Баба пьяная ,*****-чужая.(Народная мудрость)

Елена Ельшина

я сейчас пьяная,делаю что хочу!!!!

Андрей Беляев

чушь

Александр Кочубеев

Хреновая попытка оправдания!

Игорь Чернацкий

нельзя женщине быть пьяной!

Sd

Femina in Vino non curator v.a.g.i.n.a. 😛