Евгений Бригг-Снежин

Леонид Родич
Пять законов жизни
1. Не нужно навязываться людям, и ты поймёшь, нуждаются ли они в тебе.
2. Не нужно верить словам – в наше время они ничего не стоят.
3. Цени тех, кто тобой дорожит, и не держи тех, кому ты не нужен.
4. Не верь отговоркам – если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
...........Людей мы судим по себе,
Возможно, потому страдаем.
Тех, кто участвует в судьбе,
Мы близко к сердцу принимаем..?

Ответы
Майя Петрова

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

В ноосфере, мысль - клокочет! В мозг людей как паразит Залезает даже ночью: Вот, учёный - и не спит!.. " ? Сергей Евдокимов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мудро