Валерий Жуков

Вам принципиально важно, что бы вас обворовывали жулики только вашей национальности и вероисповедания и гентерной принадлежности или любые пойдут? ( эт я про национальный вопрос и национализм вообще)

Ответы
Fallen Angel

ПРИНЦИПИПИАЛЬНО!!!! Не только обворовывают, но и убивают... когда "свои", это хреново, но когда к ним присоединяются и все подряд, то это вообще пи...ц, так ещё если их поытаешься остановить, ещё и статью "пришьют" - разжигание межнациональной розни.

Fallen Angel

Возможно это и сказки, но про канибалов у вас, это тоже называется "тихо"?

Валерий Жуков

Подумаешь....я в конце 80-х работал в КБО, сапожный цех, там у нас одни уголовники, да глухари были, так один дедушка, бывший вор, по кликухе Соловей, первый срок 25 лет еще при Сталине в 16 лет получил, так сказывал что в лагере человечину пробывал.....оно всяко быват, дуракам то закон не писан

Fallen Angel

Настоящие уголовники по понятиям живут, а по некоторым и не скажешь что они отбывали, а то что Вы описываете, так не путайте жизнь тогда и там и тех, кто это делает на свободе имея возможность дойти до магазина и купить мясо или мясные продукты.

Валерий Жуков

читайте меньше новости

Fallen Angel

У меня глаза есть ( и от реальности их розовыми шорами не завешиваю) и наглядные примеры из личной жизни!!!

Валентина Рязанова

Меня постоянно обворовывают люди разной национальности. Виноваты не они, а моя доверчивость. На 3 заявления в полицию по одному грабежу мне устно ответили САМА ВИНОВАТА, письменный ответ пришёл НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. 👵 😰

Нина Яковлева

Время трудное ....разобраться не просто...да и СМИ врет....так что не знаешь кто есть кто....

Та
Татьяна

Стараюсь о национальностях людей не думать вообще.