Людмила Алексеевна

Вообщe-то всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь у...... ???????????????: вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие!!!!

Ответы
Елена Демидова

умница!!! Но вообще-то мне импонирует последние два пункта!!!)))

Людмила Алексеевна

так у кого????????

Виктор Говда

Хорошее ... хорошему --- рознь .

Людмила Алексеевна

ДААААААААААААА! И ЭТО ТАК! ПОЭТОМУ НЕ МЕНЯ, А Я ВЫБИРАЮ!!!!!!!!!!! А ВЫ -ЛОХУШКИ. ЖДИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ВЫБРАЛО "ОНО"!!!!!!!!!!!! И ДЕТИ У ВАС БУДУТ ОТ "ОНО""""""! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

А Б

зачем тогда дальше жить?))

Людмила Алексеевна

Это называется - пятой точкой))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Б

а где тогда третья?)))

Людмила Алексеевна

Именно этот вопрос должен был быть следующим!!!!!! И только для вас - персонально!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Б

завтра тогда буду искать )))

Людмила Алексеевна

Удачного вам поиска!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Иван Нилогов

вышибать клин клином

Людмила Алексеевна

И вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие!!!!

Natalia Koskelo

ну и молодец((((((((((((((

Людмила Алексеевна

ТАК У КОГО , ЕСЛИ Я МОЛОДЕЦ?? ТАК ХОЧЕТСЯ И ВАС В НАШИХ РЯДАХ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ!)))))))))))))

Алексей Ефремов

блин у меня штоли.

Людмила Алексеевна

НУ КОООООООНЕЧНО У ВАС, МУЖЧИНОК, А У КОГО ЖЕ ЕЩЕ!!!!!!!! ВОТ СПАСИБО! ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ, ПРОЩЕ И ГЛАВНОЕ........ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!))))))))))) )))))))))))

Алексей Ефремов

всегда пожалуйста!

Людмила Алексеевна

))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульназ Алымкулова

ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА!

Людмила Алексеевна

Так вот, дорогуша, мусульманская!!!!!!!11 всему этому - меня научили мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я живу оооооооооочень даже !!!!!!!!!!!!! И соус у меня отменный для них имеется..........

Людмила Алексеевна

Так вот, дорогуша, мусульманская!!!!!!!11 всему этому - меня научили мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я живу оооооооооочень даже !!!!!!!!!!!!! И соус у меня отменный для них имеется..........

Людмила Алексеевна

Так вот, дорогуша, мусульманская!!!!!!!11 всему этому - меня научили мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я живу оооооооооочень даже !!!!!!!!!!!!! И соус у меня отменный для них имеется..........

Людмила Алексеевна

Так вот, дорогуша, мусульманская!!!!!!!11 всему этому - меня научили мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я живу оооооооооочень даже !!!!!!!!!!!!! И соус у меня отменный для них имеется..........

Людмила Алексеевна

Так вот, дорогуша, мусульманская!!!!!!!11 всему этому - меня научили мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь я живу оооооооооочень даже !!!!!!!!!!!!! И соус у меня отменный для них имеется..........

Ole Look Oye

вот и умница!!!

Людмила Алексеевна

ЗНАЮ - Я ТАКАЯ!!!!!!!!! А КТО УЧИТЕЛЯ ?????????))))))))

Ole Look Oye

минимум джедай йода!!!

Людмила Алексеевна

НЕТ.............!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Денис Евсеенко

Тоже не плохо

Людмила Алексеевна

Я не спрашивала хорошо это или плохо, у кого я этому всему научилась???????)))))))))))))

Евгений Машталер

учусь еще

Людмила Алексеевна

А у кого учитесь - то???????))))))))))))))))))))))

Евгений Машталер

у людей, книг, у себя, у истории, у мира

Людмила Алексеевна

у вас - .........................................)))))))))))) и жить стало легко и жить захотелось!!!!!!!! ))))))))

Евгений Машталер

.. так всегда ж хотелось вроде)

Людмила Алексеевна

ЕСТЬ ОДНО НО.........НЕ ВСЕ, ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ ИЗВОЛИТ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Евгений Машталер

Ого.. смысл этой игры слов я что-то уловить не смог)

Людмила Алексеевна

Вам необходимо время???????)))) Не вопрос - ловите!!!!!))))))))))))

Николай Ткаченко

МОЛОДЕЦ !

Людмила Алексеевна

ТАК У КОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ - КТО ДОГАДАЛСЯ???????))))))))))))

Олег Панкратов

бабушки

Людмила Алексеевна

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый наиглупейший ответ за неделю!!!!!!!))))))))))))))

Олег Панкратов

я рад ,что вам понравилось.мне нравится когда печатают цитату и ждут как на экзамене ответа.

Людмила Алексеевна

еще раз - глупый! Это не цитата - это моя мысль!!!!!!!!!

Олег Панкратов

очень глубоко. я отдыхаю и слишком умног не хочу. так пошутить

Людмила Алексеевна

НЕ ХОЧУ И НЕ СПОСОБЕН , И МОГУ И СПОСОБЕН -.....МЕЖДУ НИМИ ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Панкратов

аплодисменты. педагог всегда педагог

Алексей Потапенко

?напиши

Людмила Алексеевна

А КАК ЖЕ ВАШ МОЗГ, СУДАРЬ?)))))))))))

Алексей Потапенко

Я там-же,сударыня обучен)))))))))

Людмила Алексеевна

А ТАМ ЖЕ, ЭТО ГДЕ?????????????)))))))))))))

Алексей Потапенко

старая,добрая школа жизни!!)))))))

Людмила Алексеевна

АЛЕКСЕЙ , ВСЕМУ .....................У МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!)))))) ТЕПЕРЬ ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ, О МНОГОМ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ И ..................ЖИТЬ СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!! НРАВЯТСЯ МНЕ ВАШИ ЗАКОНЫ, А ВОТ ЗАКОНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН - НЕТ!))))))))))))))))))))))))))))))

Персона Vip

жизни=))

Людмила Алексеевна

НЕТ, ПЕРСОНА!!1 А ВОТ КАКОЙ ПЕРСОНЕ БЛАГОДАРЯ И ЖИТЬ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ, И ЛЕГЧЕ И НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЕЕ??????????????

Персона Vip

благодаря самой себе?

Ирина Распопова

жизни

Людмила Алексеевна

НЕТ - У МУЖЧИН!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Распопова

может быть

Павел Подойницын

евреи

Людмила Алексеевна

А У ЕВРЕЕМ И РУССКИМ ТОЛЬКО ПОУЧИТЬСЯ СТОИТ!!!! Я - НЕ ЕВРЕЙКА!!!!!!! ТАК У КОГО, ЕСЛИ ВЫБЫЛИ СОЗДАНЫ УМНЫМИ БОГОМ, А??????????