Алексей Ворон

Женщины вопрос к Вам. Вы стаокивались с отношениями в формате FreundPlus? И ваше отношение какое к этому?

Ответы
Марина

один, какой-либо / этот, конкретный друг.Если очень близкий друг, в смысле товарищ, употребляется также слово Kumpel. Если очень близкий друг, в смысле спутник жизни, употребляется также слово Lebensgefährte.(это я так размышляю) Леш,я правильно тебя поняла ты имеешь в виду отношения между супругами? Я считаю формат отношений надо соблюдать с самого начала отношений.это определеные требования к стилю поведения.я думаю это правильная позиция,для выстраивания цивилизованных отношений.А еще я думаю что должна быть заинтерисованность человека в общении с вами.Если быть внимательнее к друг другу,то можно многого добиться именно в отношениях. Может быть много наговорила)))))))))

Алексей Ворон

Наговорила хорошо , что много ...немного не причесала. смысл фразы не знаю -поэтому и написал тут вопрос

Марина

Имеется в виду,либо это твой друг(не постоянный партнер)Либо ну очень близкий друг(сожитель,ца)

Мари

Где друг имеет более широкие...полномочия?))

Алексей Ворон

Или секс по дружбе...другими словами)

Александра Шампанова

С мужчиной можно дружить, только днём.

Алексей Ворон

Брехня) днем мы больше хотим))

Т .

это что, простите?

Алексей Ворон

Ну погуглите..

Маргарита Любимова

А это что такое,?

Алексей Ворон

А вы погуглите)

Годана

Уточните

Lukagray

это друзья с привилегиями😀

Годана

Пивка попить ?

Lukagray

и не только но все же они друзья

Годана

Вот что не только ?

Lukagray

включая дружеский секс

Годана

Его не существует

Алексей Ворон

)Существует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

плюс что?

Алексей Ворон

Ч...что?)