Dreamer Arrow

Дамы и господа, я знаю многие из вас скажут, что не такие, но все же. Зачем вы выливаете на себя флакон духов? У вас проблемы с обонянием?

Ответы
Николай Згурский

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CGMVsll2gX9nmF96BiM0P_YCNiAWbzaSbXbjjso_bCsCNtwEQASCBoqEhYHGgAdSo374DyAEBqAMByAPDBKoEzAFP0MCt30BlYbr_vOC8sddVPOHIXla7T40nL4hkQazmfK3zbb9HjwwzbXEn7Kj1yeJ5S_DKUqKqBx7kojiQdxhK1PCrMhdjWGClip5ATKDaUzQGv_6TRDW7-Xof0eLxkSJf69YK7BxhVfrN6WLXqHbC1Q9_-llU5s3EA_3bH687J_EEewegJderFtqpIBdhJLFGUTjXHfhFrR26yLVCBJ365faBvLZTUGjJDPC8T3Kt_MsRidWDMRyvzZX7Bkz0u48obTTmJojJIS6PBinABKWbsZe8AogFlJPguiCgBlHYBgKAB5TXoEGoB9XJG6gH8NkbqAfy2RuoB47OG6gHk9gbqAe6BqgH7paxAqgHpr4bqAfs1RuoB_PRG6gH7NUbqAeW2BuoB8LaG9gHAaAI2pKpBLAIAtIIBwiAIRABGB6xCTSxCPXh3sWCgAoBmAsByAsB2BMKghQSGhBzcHJhc2hpdmFsa2EuY29tiBQE&ae=1&num=1&cid=CAASEuRoX94K3U6q6oWN-LMofr-eog&sig=AOD64_05bByoKE3Rr-YSrcK2OidaN_o7Rw&client=ca-pub-1798212339826731&nb=7&adurl=https://izindii.by/category/arabskie-duhi-al-rehab%3Fgclid%3DEAIaIQobChMI2Ymg4Mvk7AIV3gCiAx19QANREAEYASAAEgLMmPD_BwE

Шухрат Нишанбаев

Нет доченька, прошу простить меня за такое обращение. Пожилым людям это нужно чтоб от них не пахло потом. У всех людей есть свои проблемы, которые таким образом скрывают. Согласна с этим. Пахучие вещества придумали для того, чтоб человек пахнул привлекательно и завораживал окружающих.

Валерий Иванчик

присоединяюсь к вашему возмущению. подобные вонючки производят в общественном транспорте надругательство над гражданскими правами окружающих. этих вонючек надо штрафовать за нарушение общественного порядка

Кс
Ксюша

я даже, когда выбираю духи и туалетную воду, выбираю не всегда то, что мне очень нравится. я очень люблю восточные запахи, но понимаю, что меня будут обонять окружающие... Поэтому всегда стараюсь найти компромисс

Dreamer Arrow

здесь вопрос не в запахе как таковом, а в его обилии. Я люблю например сладкие ароматы, но использую в меру. а не так, что прошла и шлейф пол города за тобой

Иван Григорьев

Я вообще пользуюсь парфюмом, только одеколоном "Old Spice", которым мажу подмышки. Я очень привередлив к запахам парфюма, мыла, освежителей воздуха для туалетов и автомобилей.

Шухрат Нишанбаев

Это чтоб привлечь внимание окружающих, прежде всего мужчин если это женщина. Это нормально. идет процесс отбора.

Дед Мороз

Я точно не такой... только чуть-чуть... хорошей туалетной воды. И только там, где будут меня нюхать дамы...)))😉😅

Иван Григорьев

Я совсем не пользуюсь парфюмом, только мажусь дезодорантом. Я вообще очень придирчив к запахам

Майя Петрова

Мажу чуть-чуть шею сзади - как раз, чтоб самой вообще не пахло, иначе разболится голова...

Та
Татьяна

вот , именно из-за этого, чтобы не болела...не мажу

Maxim Blank

в зоопарке видел как обезбяны поливали себя духами... от сладких духов тошнит

Андрей Гайдак

Контрастный душ и чистая одежда. Духи остались в позапрошлом веке.

Неизвестно Неизвестно

Думаю, скрывают другой запах или хотят обратить на себя внимание.

Татьяна *

У меня проблемы с обонянием. Остро чувствую всякую вонь!!!!

Пётр Павлов

Почти не пользуюсь, иногда после бритья - хороший лосьон...

Ол
Олег

Защита от Ковид-19, чтобы нюх не потерять...

Сергей Антипин

проблемы с обаянием влияют на обоняние))

Андрей Евдокимов

Ооосообенно забористый одеколон

Ирина Славянка

Думаю, что стараются для других.

Владимир Зюзин

воооще не пользуюсь косметикой

Сергей Демин

у них духи пахнут не сильно))))