Ви
Виктория

Женщины.вы тоже восхищаетесь мужинами.которые не просто уходят их семьи(разводятся)а еще и девушку уводят из семьи,расписываются и еще своих детей рожают по 3е-4ро,,живя в любви и согласии?

Ответы
Ан
Анжелика

Пытаются изменить свою жизнь к лучшему,если что то перестало устраивать,а не сидят и жалуются на весь мир.

Ви
Виктория

в6ерноони это и желают и хивут стчастлилоову мегя вокруг три семьи такие,больно ща мужчин недотеп и счатлива за такие семьи

Ви
Виктор

Мужика ни чем не удержишь,ни детьми,ни желудком.Мужик остаётся с той женщиной,с которой хочет ЖИТЬ!

Ви
Виктор

Тяжело Вам будет найти...((

Ви
Виктория

почемку же. не дуимаете что я не хожу на кфе и не получаю букеты и подарки?

Ви
Виктор

Верю..любовники есть)) Тогда и замуж не надо))С этого мы и начали в начале! Вы к мужчинам,они к вам.А дома их ждут жены,мужья)))Все..диаллог исчерпан!))) Вердикт: Все в жизни взаимосвязано!))

Ви
Виктория

не то.а поклонник может быть,а замуж надо отвественного человека

Ви
Виктор

…........................)

Игорь Морозов

Это ещё не факт ! Есть проверенная веками ДОГМА - на чужом несчастье себе счастье не ПОСТРОИШЬ !!!

Ви
Виктория

вижела счастливые семьи в окружении,да и лучше олна счастливая семьячем 2 несчастлыне.а дети от первых браков со сременем принимают и смиряются.особенно если отец им опдачивает ремонтыпоездки на заграничные моря и учебу в вузах.

Leon Popa

НЕ ДЕВУШКУ, А ДОЧКУ. ТАКОЕ В РОССИИ БЫВАЕТ!

Ви
Виктория

дочку роителей, а ему жену

Leon Popa

КАК БЫ ДА!

Таисия Леонова

предал ребенка самая последняя сволочь

Ви
Виктория

так они своих нарожали уже третьего ждут,а кто то уже и родили третьего,замечательные люди,А своему помогает деньгами реьенку и нехидыми.мамаа бы такие в жизни св месяц не заработала.а дети..они выростают и уходят из семьи навсегда в свою семью..

Голос Из Чс

😁это сарказм которого я не понял?

Ви
Виктория

это жизнь. я такими сесьями влсхищаючь.мужчины и детям от первых ьраков помогают финасвово исемь нынешнюю сожержат,ИМ и нгичегг ,гавное не мешает как танцору...

Голос Из Чс

😁 🤗 ааа я думал сарказм какой.. ну тогда спасибо

Сергей Ситников

Значит не всё устраивало их

Ви
Виктория

верно

Татьяна

И чем тут восхищаться?

Вера Скрябина

Каждый ищет своё .

Ви
Виктория

кто берет ответсвенность за жизнь.

Viktor Konovaloff

Это же пиздец...

Ви
Виктория

Это принимают Мжчины решениевыкрасть чь то жену и нарожать сней жетей,она лююовь всей его жизни,И разписываются ней и жети прекрасныежена красиваямуж зарабатывает на семью

Viktor Konovaloff

🤔 русский плохо знаешь?

Ви
Виктория

опечатки,бывают