Людмила

Всегда ли за черной полосой в жизни следует белая полоса? Как Вы думаете, почему?

Ответы
Абыр Валг

Анекдот-поговорка: "Жизнь - как зебра. Черная полоса, белая полоса, черная, белая, черная... А в конце - жопа." Почему: мы стремимся сделать белую полосу, но не всегда это делаем, а если делаем - не всегда получается. Есть зебры - альбиносы. Они родились такими - белыми сразу и навсегда. Их всех не перекрасить.

Шэф Лёлик

ЭТА жизнь Дана нам Свыше для учёбы и экзаменов)) "Он (младенец Христос) питался молоком и мёдом доколе не стал различать худое и доброе... и ни стал ОТВЕРГАТЬ худое и ПРИНИМАТЬ доброе..." (Исайя) Верных тебе друзей, чтоб умножали твою радость, делили твоё горе, помогали с трудными проблемами...

Людмила

Спасибо!

Шэф Лёлик

Благоразумия тебе и Божьего Благословения!)) будь как Настенька в "Морозко"))

Людмила

Спасибо за теплые слова! Буду стараться!!!

Шэф Лёлик

ПРИЯТНО было пообщаться)) Привет Руслану! (шучу!)

Людмила

👋

Шэф Лёлик

ну и КАК ты хочешь? чтобы я пожал твою ладонь или поцеловал твои пальчики?

Леонид Кирийчук

Если идти по жизни вдоль(т. е. ничего не менять в жизни), то так та полоса и останется... А вот если поперёк(что то постоянно менять), то конечно полосы будут меняться, имеется ввиду что в жизни будет меняться. Белая полоса, чёрная, белая, чёрная... ну и т.д.

Robert Avetyan

Человек, вечно, обманывал и обманывает себя...Для этого созданы законы - БОГИ! ЦАРИ! ПРОКУРОРЫ! СУДЬИ! ПОЛИЦИЯ! ЮРИСТЫ! БАНКИ! КАПИТАЛИСТЫ! ЧИНОВНИКИ - ВОРЫ! НАУКА! РАБОЧИЕ РЯДЫ,,,( собаки, кошки, скот, плантации...)

Аскер Кукуев

черная полоса-это испытание духовная и телесная,в которой вы должны пройти достойно,а полоса белая она всегда есть и будит после этих испытаний!!!!1👍☝️😊

Аскер Кукуев

Бог всегда видит,и всегда даёт свет в темное время!!!!!

Людмила

Вы правы! И я это чувствую...

Аскер Кукуев

и я через это проходил!!!!!

Людмила

Дай Вам Бог счастья и всегда только белой полосы!!!!

Аскер Кукуев

взаимно милашка!!!!

Вова Маркелов

Это все зависит как ты преодолеваешь трудности связанные с черной полосой.там и белая т.е.проблемы решены,а не сидишь и ждешь что само заглушиться. Удачи.

Зина Процив

Потому что за частую мы сами выбираем себе дорогу. Надоест черная полоса - мы начинаем стремиться к белой.

Ни
Николай

Все в мире идет по кругу... Земля по орбите .... День ночь... Так и человечество .. так и у человека в жизни...

Людмила

ЖДУ!

Александр Луньков

Цикличность развития так сказать. Главное, не топать вдоль полосок. а то с черной можно так и не сойти )

Дмитрий Лебедев

а кто придумал та эти линии, глупцы люди? Может быть их и нет! Вы сами себе навязываете это

Дмитрий Лебедев

что у вас в жизни произошло? Вы мне так написали от того что я вас обидел?

Дмитрий Лебедев

мы же ведём с вами диалог

Дмитрий Лебедев

душа начинает болеть от того что вы мысленно нагнетали себе

Людмила

Дима,извините..У меня очень страшная беда....А свою веру я не хочу обсуждать...

Дмитрий Лебедев

извиняю..

Ник Ци

Необходимо встать на белую полосу, и идти поперек и вопреки всему!!!😄😄😄

Александр

не почему а зачем? что бы не разочароваться сильнее когда будет следующая.

Людмила

наверное..)

Ба
Бахтияр

Я если попадаю на белую полосу, то стараюсь идти вдоль по белой полосе ))

Людмила

это хорошо..но не всегда получается и не от нас одних это зависит

Ба
Бахтияр

Все зависит от нас, все в наших руках )))

Людмила

есть еще и родные и близкие ..За них мы тоже в ответе!

Ба
Бахтияр

все зависит от нас, от наших поступков, от действий в той или иной ситуации, наш выбор и.... а, кто ошибся оступился, значит он сделал не правильный выбор...

Николаич

если тебе сегодня не повезло,знай завтра будет ещё хуже-закон Мэрфи

Mamadrasul Rafiev

иногда за просто черной полосой следует совсем черная полоса

Де
Дерсу

Ну, иногда чёрная полоса такой длинооооой лентой тянется..))

Федор Михайлов

Закон природы. Необходимое условие устойчивости системы

Андрей Герасимов

Не всегда, иногда после черной полосы наступает ваще ж_па

Юрий Шкворенко

Чаще -предыдущая полоса со временем кажется светлой!😊

Людмила

да!!! Это так! У меня как раз сейчас именно так!!!

Владимир Илюхин

Стабильность системы, в математике это строго следует)