Анастасия

хочу установить турник возле дома на детской площадке.. . нужно ли какое нибудь разрешение для его установки?

где его взять?

Александр Абросимов

Обратись в ЖЭК, там подскажут.

Ал
Алёнка

Кто-нить навернется с него, а ты будешь отвечать.

Эльмира Якубова

доброго времени суток. если захотите получить качественный детский турник или детскую шведскую стенку то могу вам порекомендовать отличный сайт на котором мы заказывали стенку своему ребенку. он был просто в восторге https://dsk-atlet.ru/