Игорь Салевич

У моей подруги ноги длиннее всего на пять сантиметров, чем у предыдущей, а денег уходит в пять раз больше. Почему?

Ответы
Елена Корбут

ум весь в ноги ушел. А с другой стороны-она же у Вас для престижу, а не по любви, приятно перед приятелями похвастаться. Была бы любовь- ноги бы не имели значения

Игорь Салевич

Ошибаетесь. Живем вместе 38 лет и 4 внуков нагуляли.

Елена Симонова

Может, дело вовсе не в ногах, а в прихотях Вашей подруги? У меня ноги тоже метровые, но по кошельку это не бьет))))

Игорь Салевич

Не с теми водитесь

Елена Симонова

Не скажите...сама не допускаю расточительности...

Марина Шевченко

мнит себя красивее))))) мой муж тоже запарился тратиться на мои наряды. но как говорится, любишь - терпи)))

Игорь Салевич

Ваш муж истенный дворянин! Слава Героям!!!

Марина Шевченко

да если бы)))) пилит же при каждой покупке)))))))) живем вместе два года, уже раз пять разводиться бегали)))) хохол хренов))

Игорь Салевич

А Вы ему сальце,мясце ..... и жизнь наладится.

Игорь Салевич

Попробуйте.

Анастасия Коротникова

))) скажите ей, что сейчас это не модно! А вообще от мастера зависит, к которому ходит! А не от длины!

Игорь Салевич

Интересно

Анастасия Коротникова

Серьезно говорю!

Katerina Nikitina

Потому что Пока ты все будешь измерять в сантиметрах и деньгах ВСЕ у тебя будет в ТАМ....

Игорь Салевич

Не понимаю. Что такое ТАМ ?

Ди

Вы выбирали длину ног и знали на что идёте..Удачи и любви настоящей.Её купить нельзя!!!

Игорь Салевич

Согласен!

Ди

Мы часто ошибаемся,но эти уроки нам даны,чтобы мы учились.Признавались в них и не боялись выглядеть глупцами...Удачи вам и радости в Новом году!

Игорь Салевич

Спасибо! И вам удачи,мира и любви в Новом Году.

Ди

взаимно

Peva

Потому что вы -"кошелек" для той и другой...А кроме денег- им от вас не надо ничего..

Игорь Салевич

Завидуешь? Самой хочется наростить ...???

Peva

Как дала природа так и остаюсь...ноги не наростить.

Галина Ясная

Хотели длиннее так в чем вопрос..теперь надо оплачивать их без вопросов.

Игорь Салевич

Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. Не стоит подкидывать ей идеи.

Галина Ясная

Это тоже самое и в другую сторону......мы ж с вами два сапога.......

Надежда Писаренко

На красоте нечего экономить...а лучше бы мозгов побольше..,а не ноги ...

Игорь Салевич

Опять Вы о своем... А если и мозгов палата,тогда что ?

Надежда Писаренко

Тогда на красоте нельзя экономить

Игорь Салевич

Согласен! Так и делаем...

Надежда Писаренко

Ну отлично

Сусанна Мезова

Если подруга хорошая, а деньги у вас есть, в чем дело? Балуйте ее...

Игорь Салевич

Стараюсь

Сусанна Мезова

Удачи!..

Игорь Салевич

Спасибо

Александр Лысенко

потому что размер имеет значение и ты в этом убедился воочию...)).

Анна Мещенко

чем выше человек, тем больше видит) Больше видишь, больше надо!

Игорь Салевич

Наверное Вы со своего опыта ? Браво!!!

Анна Мещенко

глупости) я ростом невысокая 😄

Елена (Новочеркасск)

Если денег не жаль, почему бы их не тратить на хорошую подругу

Игорь Салевич

Да ,Вы правы...

Ольга Панькова

Не тратьте деньги на крем для бритья, будет легче сэкономить

Игорь Салевич

Буду тратить как хочу. А брится - необязательно,хотя кремы имеются.

Ольга Панькова

Я про ноги девушки

Игорь Салевич

Есть эпиляторы и на это тратится постоянно не надо. Раз приобрел - и коси.

Ирина Подольная

а замеры только по ногам интилект уже ни как не вписывается

Игорь Салевич

Да нет! Интилект как раз вне конкурса.

Ирина Подольная

ответ сам напрашивается- не 5 см длиннее интилект вне конкурса -умеет разводить на бабки

Александра (Невстречаюсь)

Чем длиннее ноги и больше грудь, тем больше уходит денег 😉

Игорь Салевич

О груди мы не говорим.... Почему - ответьте

Александра (Невстречаюсь)

Уже, увеличила)?

Татьяна Валиева

если бы руки были длиннее,то деньги уходили в 10раз больше

Валентина Лобацская

Сами думайте И причем здесь ноги подруги Где ваша голова

Игорь Салевич

Голова на шее, а шея - она уже 38 лет!

Валентина Лобацская

А у меня уже 4

Игорь Салевич

Что четыре ?

Игорь Салевич

Поздравляю! Наши люди!!!

Валентина Лобацская

Все пройдет Бывает А может и нет

Светлана Шувалова

Только мужчина может выбирать себе подруг по длине ног...

Игорь Салевич

Наверное Вы правы!

Светлана Шувалова

Женщины в мужчинах больше ценят внутренние качества, а не внешние достоинства!

Игорь Салевич

100% правы

Анна Левицкая

потому что у нее каблуки в 5 раз больше, чем у предыдущей

Анна Левицкая

ну начнем с того, что я девушка, а второе - хотя бы 2 одинаковые блузки или рубашки, или топики...к примеру

Игорь Салевич

Это проблемы женские, а мужик должен быть мужиком - кошельком

Анна Левицкая

Вы спросили - я ответила

Игорь Салевич

Спасибо

Анна Левицкая

пожалуйста