Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас есть 1. Вконтакте 2. Одноклассники 3. Фэйсбук 4. Твиттер 5. Мэйл.ру 6. Инстаграм 7. Другое?

Ответы
Татьяна Ивченкова

У каждого что-то из перечисленного есть. Зачем спрашиваете - статистику ведете или задружиться с кем-то хотите...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто интересно

Татьяна Ивченкова

А чего здесь интересного))) Ну есть у человека страница и что ... Вам недостаточно здешнего общения? Соцсети вообще ни о чем)) Прошли те времена, когда была мода на статусы. По-моему дети в основном развлекаются.

Борис Никоноров

Да сколько бы сайтов не было, смысл один и тот же. Себя показать, скопировать с инета умные фразы типа омар хаям...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне не нравится общение с такими.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть всё, кроме Одноклассников. Но бываю только ВКонтакте. Во всех других - хорошо, если зайду раз в два месяца.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня все есть, только меня там нет

Татьяна Ахмыстова

У меня есть 1. Вконтакте 2. Одноклассники 3. Фэйсбук 4. Твиттер 5. Мэйл.ру 6. Инстаграм 7. Другое?

Елена Волкова

Все есть. Но кроме мейла и вацапа (в основном по работе) пользуюсь очень редко

Remete

У меня есть всё. Только я уже не помню как я туда попала и когда там была.

Inkvizitor Torkvemada

3 и 7. а вот 1,2 5 заблокировано!! 👿 👿 👿

Елена Пахомова

АГА...🙄нафига..всё равно не успеваю...Спрашка и Обсуждайка...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На второй не был никогда

Елена Пахомова

Там всё так же...

Виктория Володина

1. Вконтакте 2. Одноклассники 3. Фэйсбук 5. Мэйл.ру 6. Инстаграм и др.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем столько?

Виктория Володина

Вам также по пунктам рассказать?)))))

Виктория Володина

Потом как-нибудь......если захотите😝

Валентина Козлова

Ещё "Мой мир" и "В кругу друзей" и несколько сайтов по профессии.

Slayer-Yerihon Ерохин

У меня есть 1,2,3,5,7- Hamsterpaj,Blir,Busuu,Lingualeo,Duolingo,Aftonbladet,Dagens nyheter etc..

Татьяна Иванникова

есть 1. Вконтакте 2. Одноклассники 3. Фэйсбук 4.Мэйл.ру 6.

Анжела Никулина

Контакт, мир и одноклассники. Но меня там не бывает

Людмила Преснецова

Одноклассники , контакт , мой мир , знакомство !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Знакомство?

Людмила Преснецова

А почему бы и нет ! Хотя бы ради шутки !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это сайт такой?

Людмила Преснецова

Возможно кто- то его воспринимает всерьёз , но мне он безразличный ! Просто внучка меня зарегистрировала и бывает кто- то напишет , но всерьёз я никого не воспринимаю !

Валентина Родионова

все мои единомышленники со мной в ДУШЕ и ДУХЕ

Уральская Рябинушка

А зачем тебе это знать? Какое любопытство

Св
Светлана

Чаще в Одноклассниках...а так всё это есть

Ольга Дочкина

есть одноклассники и в контакте и другое

Людмила Варивоцкая

Почти во во всех сайтах.. и в других...😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем столько?

Людмила Варивоцкая

Я редко там бываю..Но отвечаю друзьям...

Светлана Кунина

1.2.3.5, и еще целая куча-типа "спрашивалки"

Алла Фетисова

А чё ето вы нескромныи вопросы задаёти?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любопытство

Алла Фетисова

а ви не ФЕСЕБЕ?

Алла Фетисова

Не Притворяйтеся!