Ва
Валера

Пошто Боженька, в гневе своём, праведников от грешников отсортировать не может, ежели наказывает, то всех скопом?

Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это не от него,он и сортирует,проверяя их на прочность,много предательств он видел за все земную жизнь.

Hi
Hiреr

А Бог никого не наказывает...он не вмешивается в жизнь человека

Александр

Пошто он вообще гневлив, коли нет в нём ничего, кроме света?

Кочка Зрения Жозе

Вот именно, в обоих случаях.

Марго

И снова говорю, что боженька ваш дуууууррррак!😆

Лю
Людмила

Это здесь, на Земле, а ТАМ строгий отбор...

Лина

они их с сатаной после смерти сортируют)

Эльвира

Одним чистилище, другим наказание. 🤔

Владимир Строганов

Все грешных.. Больше или меньше..

К.а.н.он

Он их на том свете делит)

Natali Shelkovica

не наказывает.....а учит..

Ал
Алекс

Такая привычка

Серьёзна#И#Непроста

😏