Любовь Ф

срочно пришло распоряжение: всем скачать на свои смартфоны приложение Telegram. Не подскажете, зачем?

Ответы
Ма
Марина

Все давно уже мониторится. Не работаю в образовании, но пришло сообщение в Телеграмм, слушать радио Телеграмм👍🏻😆 не хотите, не скачивайте, никто Вас не заставит😉

Любовь Ф

да я и не скачиваю! сказала, что на моём смартфоне нет инета)))))))))))))))))

Любовь Ф

🥞с Малсеницей!

Ма
Марина

Спаси Господи! И Вас с широкой Масленицей 🌸

Любовь Ф

спасибо

O X A N A

Смотря от кого? На сегодняшний день, это приложение становится - номер 1 в сфере коммуникаций. Кто-то хочет, чтобы Вы были в тренде.🙂

Любовь Ф

начальство, чтоб легче отслеживать

O X A N A

Никуда не денешься, придётся скачать.🙂

Любовь Ф

не-не-не!!!

O X A N A

Я в этом проблем никаких не вижу. Мы с руководством через вотс ап общаемся.

Любовь Ф

на фиг мне с ним общаться через вотс ап и прочие мессенджеры, если начальство каждый час мимо моего кабинета ходит на перекур

O X A N A

потому что начальство будет там делать рассылку общую, а Вы не будете получать этих сообщений🙂

Любовь Ф

ничего страшного

Михаил Пикулин

А если Вам придет сообщение срочно перевести весь нал с Вашей банковской карты на другой счет? Вы тоже об этом задумаетесь?

Тёмин Андрей

У нас похожая ситуация,шеф настоял,это,наверное для того,чтоб ещё и вне работы можно было доставать подчинённых.

Любовь Ф

у меня нокия жил 7 лет. Я была им очень довольна. Но в один момент он перестал работать, пришлось срочно бежать и покупать.

Тёмин Андрей

У меня филипс 6 лет с супер батарейкой-хватало почти на месяц,а сейчас только на неделю примерно,да и ММС не поддерживает-пишет"вам пришло ММС" инет не проплачиваю,но пока жалко старого друга.

Любовь Ф

у меня престал работать динамик. Я не слышала собеседника

Тёмин Андрей

Меняют динамики в сервисе,можно,наверное было сделать.

Любовь Ф

да у него и корпус был треснут. В общем, изжил себя))))"старичок"

Игорь Курбатов

Мне не приходило.Да и смартфона у меня нет.Телехфон Nokia 05 года.До сих пор пашет.А штой то вы с яйцом делать будите?

Любовь Ф

украшать в Пасхе

Игорь Курбатов

К прошлой?К будущей рановато будет.

Любовь Ф

да, это фото перед прошлой Пасхой сделано

Yuri Kornyuhin

А если у человека нет смартфона, тогда что делать? Идти покупать смартфон. И кто должен дать денег на смартфон.

Любовь Ф

я сказала, то у меня старый телефон, без инета))))

Yuri Kornyuhin

И теперь вас заставляют покупать новый телефон?! Какие доводы они приводят? Да просто скажите, что у вас нет денег.

Любовь Ф

меня трудно заставить! и смартфон у меня нормальный)))

Yuri Kornyuhin

Тогда я не пойму, в чем проблема.

Любовь Ф

не люблю указаний

Зинаида Царева

Возможно так легче переписку отслеживать, во всяком случае ничего хорошего от распоряжений я не ждала бы))))

Любовь Ф

согласна!

Любовь Ф

спасибо вам за позитив!🌹

Зинаида Царева

Да что вы, доброе слово идет прямо к сердцу собеседника, это закон жизни))))

Любовь Ф

согласна с вами!

Натали Анатольева

Чтобы читать никчемную переписку начальников.... хвальбу и всякие ненужные перепирательсва. Я -отбрыкалась.

Любовь Ф

и я)))) сказала, что на телефоне инета нет))))

Любовь Ф

не люблю, когда заставляют

Натали Анатольева

Я тоже. СамоДуры между собой переписываются. Иногда даже стыдно за них бывает.

Любовь Ф

тем более, что я планирую на пенсию переходить))) на фиг мне на пенсии их переписка)))))))

Натали Анатольева

Вы совершенно правы.

Шредер Брошураторович

Как это зачем.. создателю изобретения приложения нужны деньги,может ему не хватает на виллу в Испании..

Любовь Ф

ааа! я так и подумала

Вещий Олег

Telegram новый сайт созданный Дуровым-автором соцсети В контакте,после того,как его лишили своего детища.

Зоя Овсиенко

Так я все просмотрела - нет...

Вещий Олег

ещё раз и проследите куда у вас скачивается

Зоя Овсиенко

То есть опять скачать и, как только появится "посмотреть загрузки, так сразу ТАМ и "ловить"?)))

Вещий Олег

займитесь делом лучше))

Зоя Овсиенко

Не стОит это приложение такого пристального внимания?

..
...

Ну у меня это есть но мне никто не присылал сообщений))))) Сама скачала... Это тот же вацап или вайбер..

Михаил Бураков

Не надо ничего качать ...это всё не нужное и с заражено ....только деньги платить будете лишние ..

Любовь Ф

спасибо

Николай Ушаков

Яблоко надкусано, там запрограммировано снижение быстродействия старых аппаратов!

Ольга Пустовит

Мне не приходило такое распоряжение,наверное телефон формат не поддерживает😒

Александр Кубрин

Не всему, что пишут на заборах можно верить. То же относится и к распоряжениям.

Александр Шигаров

ватсап и вайбер по новому закону о связи, будут мониторить спец. службы))))

Любовь Ф

думаю, что телеграм изначально на контроле у них

Александр Шигаров

тогда разрешите рекомендовать вам VIPol - сквозное шифрование, пока самый надежный)))

Любовь Ф

спасибо большое!

Ирина Пермякова

Не знаю.. мне не надо.. и не буду, пока кто нибудь умный не объяснит, зачем ..

Nikolai Garskov

Революция. Берем под контроль в первую очередь банки, почту и телеграф!)))

Natalja Seleznjova

Там перепиской по бизнесу занимаемся кому интересно общение по темам

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это модно сейчас. Там каналы многие открывают. У нас тоже такая байда.

Любовь Ф

я не хочу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну принудить Вас вряд ли могут

Да, Я Бот

Пусть выдадут служебные смартфоны с телеграммами. Какая проблема?

Любовь Ф

я вас умоляю!!! когда это в образовании что-то раздавали бесплатно!😄

Да, Я Бот

Тогда не имеют права требовать свои телеграмы.

Любовь Ф

права-то не имеют, а требовать-требуют