Xy
Xyliganka😎

Когда откроется второе дыхание? От усталости уже появляется неврозность.

Ответы
Динара Абдиева

Я вообще к спорту равнодушно. Но как-то решила бегать по вечерам, после второго круга горло горело, я начала задыхаться, но продолжила бег и примерно в течение 10 секунд будто в лёгких "дополнительный клапан" открылся. Думаю это и было второе дыхание...

Poman Devil

второе дыхание открывается от желания для кого то или чего то жить!

Xy
Xyliganka😎

Это желание есть,причём немалое,а сил нет.

Poman Devil

ищи! я помогу!

Галина

Думаю ,когда организм полноценно отдохнет .

Просто Димон!

Если ждать, то никогда!🧐

Константин

надо прибавить скорости тогда

Елена Данилова

Когда перестанешь ждать

Сергей Казадаев

Я бы сказал даже психи

Владимир Пушкинс

Значит ещё не устали)

Сеня

После аванса обычно))

Лешик

Так бывает в сексе

Александр Веденин

должно открыться

Майя Петрова

От чего устали?

Xy
Xyliganka😎

Согласна с Вами,это наши прямые обязанности и семья-самое большое счастье. Написанное Вами мне немного напоминает меня,я тоже в первый год жизни сына лежала с ним часто в больницах,очень сильно уставала,особенно,когда наши бестолковые врачи не сразу определили,что у него отит и бедный ребёнок плакал в больнице пол ночи,пока не пришла мед.сестра,а следом дежурный врач,который и догадался посмотреть уши.Мне тоже помощи не от кого ждать,я рассчитываю только на свои силы,но иногда они меня покидают.

Майя Петрова

Могу подсказать кое-что: если в организме нет новообразований, то хорошо для подъема сил принимать 10-30 дней по 5-15 капель утром натощак настойку элеутероккока (она недорогая, есть в аптеках). Она дает прилив сил на весь день и улучшает настроение. Или принимать поливитамины 30 дней. "Алфавит", "Витрум", только не "Компливит"- он не дает вообще эффекта. Ещё надо бы проверить гемоглобин - от его недостатка тоже м.б. усталость и упадок сил...

Xy
Xyliganka😎

спасибо

Майя Петрова

Здоровья и счастья всей Вашей семье

Xy
Xyliganka😎

Взаимно

Июнька

Надо отдохнуть

Ишак Матрос

От отдыха!

Июнька

😁

Александр Ипатов

Что то быстро

Олег Назаров

Не жди чуда...

La Testa

Ляжь поспи