Иг
Игнат

Есть ли у вас зависимость от чего-либо или кого-либо?

Ответы
Светлана Олейникова

У нас с мужем - зависимость от дачи. Мы оба закончили художественную школу (там и познакомились). "Творческий потенциал" получается реализовывать только там. Оттого и зависимость. Вот недавно переделали водоёмчик в два уровня, вода журчит, релакс.🖼

Иг
Игнат

с таким водоёмчиком только творить прекрасное)

Светлана Олейникова

Весь негатив уходит , когда туда приезжаем, рвёмся, как наркоманы, без дачи - "ломка"!!!)))🖼

Иг
Игнат

по такой даче ломка понятна))Эстетика .красота и романтика

Светлана Олейникова

Много работаем - много удовлетворения!😊👋💐

Иг
Игнат

Ну творческим людям респект

Я? Кто?!

Есть зависимость. От семечек. Пока не уничтожу все, что есть в упаковке-не остановлюсь. Говорят, что так и вампиров отбивались. Расыпят семечек и много. Пока вампир все не собирёт - на людей не бросается

Иг
Игнат

Вот насмешили))

Я? Кто?!

Так и сама смеюсь)) Когда решаюсь купить заветный пакет.

Иг
Игнат

Ну вы ж немножко

Я? Кто?!

Да. Если купишь много, то люди уцелеют. 😂😂

Иг
Игнат

Блин, не смешите)))

Я? Кто?!

🤣🤣✌️

Иг
Игнат

ооооу)))

Мария

сигаретя+кофе+ люблю выпить вечером пару бокалов сухого ! А еще я очень зависима от родителей,мужа,детей,собакена,котофея- ну просто не могу без них жить - полная зависимость !!!

Иг
Игнат

первые три вредные .а остальные просто здоровские зависимости

Мария

не вредные!!! мне приносит удовольствие- значит все ОК!!!

Иг
Игнат

ну тогда да

Мария

🤝😊

Иг
Игнат

👍

Галина

Добрый вечер, ни от кого ни отчего не зависима .сама себе хозяйка . а что такое, ЗА ДОЗНАНИЕ . ?Алкоголь не терплю, ,мат не терплю . Что ещё, никому не стараюсь понравиться .

Иг
Игнат

закончили

Галина

на эту тему закончили .

Иг
Игнат

А других и нет

Галина

Не было так ,вопросы шли я отвечала . Мне интересно интересно было кому неинтересно было те общались дальше . а что ВАС СПОДВИГЛО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ.?

Иг
Игнат

ничего не сподвигло.двигаю дальше

Николай Ланцов

Музыка.
Общение с родителями.
Общение с животными.
Чтение.
Сериалы/дорамы/лакорны/аниме.
Чай.

Иг
Игнат

тайцы конечно наверное хорошие режиссёры

Николай Ланцов

Наверное.

Иг
Игнат

ну драки снимают вроде

Николай Ланцов

Ага.

Иг
Игнат

ну драмы тож

Андрей Хрисанфов

Есть. От чревоугодия, хорошего кино, старого (70-90) рока, интересных книг, туризма.

Иг
Игнат

Вполне шикарно)

Андрей Хрисанфов

Мне 64... Как говаривала мама-может мне и осталось-то до понедельника.....🙂

Иг
Игнат

Здоровья вам

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Иг
Игнат

Агп

Сергей В.

да я наркоман не могу не писать стихи они для меня наркотик с самого детства

Иг
Игнат

Сочиняйте ещё, творческих успехов

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Иг
Игнат

Вот я всегда знаю, что красивые стихи пишутся простыми словами

Иг
Игнат

Спасибо вам

Александр Туганов

От хорошей музыки - всегда хочется сотворить или подобное, или лучшее!..

Иг
Игнат

Как ..никто не слышал? Ну надо тогда

Александр Туганов

Понял!.. Попробую, а там видно будет что дальше делать...

Иг
Игнат

Я сочинял тоже.Пел людям.так что пробуйте

Александр Туганов

Спасибо!🤝

Иг
Игнат

🤝

Валерий Дягилев

А у нас у всех есть тупая зависимость, от "золотого тельца"все зависимы

Иг
Игнат

правильно

Андрей Акбаров

У каждого есть слабое место или зависимость хоть и самую малость...

Иг
Игнат

тончно

Сергей Горталов

Да. От воздуха, воды и пищи. И от температуры окружающей среды.

Иг
Игнат

ну всё верно

Галина Сопот

Зависимости нет..есть примитивная неприхотливая потребность

Иг
Игнат

ну понимаю

Павел Грипичев

да как ни крути она у всех есть и ни в единственном экземпляре

Иг
Игнат

мудро

Андрей Фурсов

Кислород, алкоголь, питание, курение, работа, отдых, семья ....

Иг
Игнат

ну столько всего важного

Ellа

если не брать в расчёт собственное желание зависить,то нет

Иг
Игнат

ну чего на свете не бывает

Ellа

бывает все и даже то о чем мы и не знаем:)

Иг
Игнат

конечно

Ellа

🤝

Иг
Игнат

🤝

Сергей Ревичев

Не пью не курю люблю одну женщину 🤔 это не нормально 🙂

Иг
Игнат

может именно это нормально

Сергей Ревичев

Се ля ви 🙂

Иг
Игнат

Точно

Григорий(Погоняло Гром)

Водочки для блатной походочки и пефка для ривка

Иг
Игнат

ну что ж, норм

Оксана Башлак/Суворова

От отпуска постоянно хочется куда то лететь

Иг
Игнат

Ну у каждого своё

Оксана Башлак/Суворова

Это да. Благо хоть не запрещает

Иг
Игнат

Во , это главное

Иг
Игнат

🤝

Шельма Енот Вот!

есть... конкретно от нею зависаю здеся... вот

Иг
Игнат

от нею

Шельма Енот Вот!

ну не от него же...

Иг
Игнат

понятно

Андрей Андрушевский

обязательно.
ото сна, от еды, от коммукаций

Иг
Игнат

Крутой ответ

Андрей Андрушевский

он не крутой, он жизненно необходимый

Иг
Игнат

этим и крут

Андрей Андрушевский

Игнат, вы преувеличиваете 😉

Иг
Игнат

может быть

Андрей Андрушевский

но всё равно 🤝

Иг
Игнат

🤝