Клаудиа Сидоренко

Вы верите к примеру в привлечение удачи?на кольцо например?

Ответы
Realistka

я верю в распределение энергий. Чтобы привлечь удачу (можно и на кольцо), кто-то должен направить на объект поток энергии. Это может сделать тот, у кого высокий энергетический потенциал. Если вы таким обладаете, то можете и сами это сделать.

Клаудиа Сидоренко

так значит от судьбы не уйти?

Realistka

уйти, но только если действовать в правильном направлении. Есть возможность осознать свои недостатки и исправить перекос в карме.

Клаудиа Сидоренко

а если карма не моя а предыдущая то как чьи то ошибки исправлять?

Realistka

карма - это то, что ваше и ничьё больше. Все ваши неприятности - это ваш косяк и вам его исправлять.

Володя

нет верю в свои способности . удача это воплощение духа в положении вещей. это очень высокий уровень подготовки. а кольцо это в лучшем случае атрибут для перехода в роль. даже не как резонатор.

Вадим Кучеренко

Да, что-то в этом есть... "Кольцо Соломона", к примеру. Не только напоминает о бренности бытия, но и притягивает... правда, не всегда - удачу.

Клаудиа Сидоренко

не знаю.но мне все таки кажется дважды в реку жизни не войти.вернуться.простить друг другу.а с памяти не стереть не забыть что было.была какая то пропасть.непонимание стало причиной разлада.после возвращения понимания больше стало?не думаю.все равно каждый остался при своем мнении.люди не меняются.а каждый надеется на хоть на мизер понимания и что оно изменится.но увы(((все наши иллюзии.ожидания.и снова боль

Вадим Кучеренко

После 30 лет семейной жизни разлука - большая катастрофа, чем скука. Хотя... понимания, конечно, теперь больше. Но мы действительно не изменились. Просто стали обходить "острые углы".

Клаудиа Сидоренко

мудрость появилась уже с годами.а понимание все равно разное и не наступает.анализируем теперь все и какое то ощущение что все перевернулось в это мире.ценности уже не ценности.хаос.нет морали.или она какая то утрированная .жалко молодых.ведь они так же как и мы надеются любят.а потом все куда девается?зря все?как детей воспитывать ,если все теперь наружу?

Вадим Кучеренко

Главное - не отчаиваться. "Благодари Бога во всём", - гласит Библия. Не "за всё", а "во всём". Чувствуете разницу?

Клаудиа Сидоренко

да.спасибо

Сергей К.

женщины больше верят в такие вещи гороскопы гадания сканворды ну и обереги всякие носят ... а для мужчины иметь рядом любимую уже удача

Сергей К.

первые 15 лет отлично прожили я её очень любил ... дочка и сын взрослые уже

Клаудиа Сидоренко

а потом что?

Сергей К.

а потом она заболела и болеет до сих пор

Клаудиа Сидоренко

терпения вам во всем

Сергей К.

спасибо

Абырвалг

привлекает не кольцо..а наш собственный настрой...какой он - такие и люди встречаются...такие и действия получаются...

Клаудиа Сидоренко

прывет)

Абырвалг

привееееет!)

Клаудиа Сидоренко

как делишки?как детишки?))))

Абырвалг

норм

Клаудиа Сидоренко

дети?есть?

Гюнтер Вернер

Насчёт привлечения удачи к предмету не верю. А вот в привлечение приключений на пятую точку верю на все 146%

Клаудиа Сидоренко

ахахах

Stormbringer

нет...я верю в более осязаемые вещи.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Шилов

да фигня это, научись в неудачах находить "обратную сторону медали".

Галина Барабаш

Нет. Просто настраиваюсь на удачу и -вот она, дорогая. всё сложилось

Александр Белошапкин

Правильное понимание закона развития...гарант Счастья и ЛЮБВИ.

Сергей Цариценский

а что тут верить не верить -уже доказано что это работает

Сергей Цариценский

называется программирование обстоятельств по простому скажу загадывайте желании не думайте о плохом и всё сбудется. удачи вам

Клаудиа Сидоренко

спасибо)загадаю и спаааать)

Сергей Цариценский

спокойной ночи

Клаудиа Сидоренко

спокойной ночи

Мишута

Или красная шёлковую нить ? Нет ,не верю в эти забабоны

Сергей Кузнецов

Да. ЕСли его на член надеть, удача так валом и повалит

Клаудиа Сидоренко

однако вы опытно сказали))))

Сергей Кузнецов

у меня богатое воображение

Клаудиа Сидоренко

поняла))

Виктор Молодов

Я не одобряю колдовство, тем более - для денег.

Леонид Писанов

я верю в свои дела- а удача для бездельников)

Таирия

Да на что угодно! Можно просто - на бумажку.

Николай Иванов

Только труд...Физический или умственный..

Клаудиа Сидоренко

ну так)

А. А.

только если работаешь закатов рукава...

Владимир Темный

На кольцо например?😱 Обручальное?

Клаудиа Сидоренко

не удивили)

Владимир Темный

И не собирался. А что вы имеете в виду - привлечение удачи? По вашему удача это-??????

Клаудиа Сидоренко

не знаю что такое удача)как повезет не с того ни с сего то ворят вот удача мне улыбнулась

Владимир Темный

Бывает горе не беда, бывает счастье как удавка.

Клаудиа Сидоренко

бываает

Любовь Булах

я во многое верю и кое что сама могу