Се
Сергей

Гомосексуализм - это же как то с сексом связано. А гей - это же просто весело?😂

–1
Ответы
Николай Смирнов

Это реклама ЛГТБ, за которую вы можете получить либо штраф до одного лимона рублей, либо при повторении тюрьму. Хотите поиграть в тюремную рулетку? Там, в тюрьме, будет вам весело.

Николай Смирнов

Вот когда к вам придут с наручниками, то узнаете. Дело ваше. Таких сейчас пачками хватают и Вагнеру на исправление. Вперёд.

Се
Сергей

Ты идиот?😁😁😁

Николай Смирнов

Вот вот. Так многие говорят, а потом себя так и называют попавшись. Да поздно.

Се
Сергей

Ты реально больной...где пропаганда?

Николай Смирнов

Не хочу повторяться. Почитай написанное. Да и в твоём нике есть. Открой глаза и включи мозги, если они у тебя есть.

Фи
Фио

Я не думаю что они плохие, просто их не все понимают

Лина

гой весело, а гей это сексуализм😀

Просто Я)

"Эй,гей,гей"- весело.ГЕЙ - 👎👎👎

Александр Захаров

Нет. Это далеко не смешно.

Александр Захаров

Ты простого не понимаешь? Все мужики начнут трахазатся между собой. Баьб ге трогают. Дети не рождаются, не прявляются новые люди таким образом. А существующие не вечны.

Се
Сергей

Зачем мужикам трахаться? Это же идиотизм

Александр Захаров

А геи по твоему кто?

Се
Сергей

Весельчаки)

Александр Захаров

Да ты долбоеб

Се
Сергей

Ты, видимо, пидарас.

Се
Сергей

Это что?

Вера Гудкова

Тебе ли не знать!!!

Се
Сергей

Мне ли)

Тимербулатов Рамис

Вышел богатырь в чисто поле и зычным голосом - Эге гей йоп вашу мать🙂

Серафимка

😄😄😄😄😄😄😄👍

Александр Вяткин

Это болезнь.