Цветок Граната **

Такова жизнь. Те, кого мы любим, покидают нас…если не привязать их к батарее, но это почему-то запрещено....)))

Ответы
Владимир Киреенко

СОГЛАСЕН С ВАМИ...МОЯ ВЗРОСЛАЯ ШАЛУНЬЯ!ВОТ ЗАКУМАРИЛ ПО ДЕВОЧКЕ ОДНОЙ...И ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕ ЗНАЮ...ТОЧНО ГОВОРЯТ:И НА СТАРУХУ,БЫВАЕТ ПРОРУХА...ВОТ ТАК-ВРОДЕ...КОРОЧЕ-ПОПАЛ...

Людмила Никулина

Бесполезно.Да и смысл?!Кто хочет-все равно уйдет....руку,привязанную к батарее,отрежет....и уйдет.

Марианна Чебан

не надо никого привязывать,я думаю что достойный вас мужчина вас объязательно найдет

Франя

а что если привязать к батарее их можно удержать они же с батареей и уйдут

Анюта Приходько

да,знала бы я,что так будет,привязала бы и наплевала бы,что нельзя

Мч
Мчс

не мы решаем когда родится и когда уйти

Анюта Приходько

это понятно,но потерять-это очень тяжело и больно

Мч
Мчс

конечно-но вот заметил-людям ничего не даётся большего чего они не смогут вынести

Анюта Приходько

это так

Нина Кочеткова

Бессмысленно привязывать тело, когда душа уже к другой улетела....

Та
Татьяна

но...порою и привязывать не надо...они уходят и в мир иной

Михаил Зарипов

Клммунальщики запрещают, чтобы батарею не оторвали.

Виктор Чекуров

Да нет любимые и родные всегда рядом где не был

Та
Татьяна

Покидают как? Своими ногами или вперед ногами7

Владимир Стрелков

надо попроще относится друг к другу

Андрей Мальцев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Слободин

зачем привязывать. Любишь - отпусти

Леся

не стоит...должна быть взаимность

Серафимка

привязывать нужно не к батарее

Дайлова Надежда Гомель

Тогда к кровати наручиками......

Веточка. /

в садо маза играете)))))

Дайлова Надежда Гомель

НетТоварищу любимую пристегнуть надо - не знает куда!Опыта видать нету!У меня тоже нету! ))))

Веточка. /

))))))))))))))))))))

Ка
Катрина

А зачем он потом безвольный

_Я Не Принцесса Хотя Мне Идет =)

зачем тот,кто вас не любит..

Зубков Евгений

во всём есть свои плюсы

Светлана Агеева

Насильно мил не будешь