Гуманоид

Мужики, ответственно заявляю вам, что, если женщина приглашает вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром? Ждать придётся всю ночь!:)

Ответы
Тамаретта

Ну почему же обман? Это будет иллюзия маленького счастья и не факт, что придется вообще чего-нибудь ждать!!! Как раз с чая все и начнется!!!

Гуманоид

Танин в голову, кипяток на утро?:)

Тамаретта

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....Танин кстати совсем не плох! Кипяток на утро ? А кто сказал, что наступит утро??? Можно все закончить тем же вечером!!!

Гуманоид

Ну-нуууу:))_)))

Тамаретта

Не ну ну, а надо пробовать! Кто не рискует, тот...

Гуманоид

Лови раздачу, скоро обновлю:)

Тамаретта

Ловлю!!! А скоро это когда?