Екатерина Асатрян

если не равятся цвета? Что значит, если не можешь отдать предпочтение цвету вообще?

Игорь Швырлов

нет вкуса, наверное.

Ирина Михайлова

Тогда можно отдать предпочтение всему прозрачному.

Кр
Кристина

Сфоткайте свою ауру, посмотрите что с её цветами, почему ни один выбранный вами цвет не подходит к ауре. Человек видит мир через цвета своей ауры. И если вибрации цветов не подходят ни к одному цвету вашей ауры - здесь что-то не то!... Или Вы капризнуля.

Айдер Сейтаблаев

просто нет любимого цвета?
это значит что в данный момент в вашем характере намешано много всего, и очень сложно, пока что, выделить какие-то определённые принципы и, непосредственно, предпочтения. вероятно, интересуетесь всем по-немногу.
может быть, у вас есть НЕлюбимый цвет? он тоже может о многом сказать.

Юлия

я всегда смотрю в сочетании. У меня нет любимого цвета как такового. Есть интересное сочетание, причём о даже оттенков одного цвета, либо двух-трёх. Причём вкусы разные в одежде, в интерьере, где-то в другом случае..