Виктор

Ну ещё куда не шло ноги на ночь помыть, а вот когда мама заставляла и коленки мыть, это просто беспредел какой то?!

Ответы
@ Лина @

Маму надо слушаться, она плохого не посоветует. Лучше конечно будет привыкнуть душь на ночь принимать и когда женитесь, ложиться в постель будете хоть ешь с вас.

Виктор

Упс, только не перчите))) 🤭

@ Лина @

Это на вкус, на цвет

Виктор

Ну цвет румяной корочки)))

@ Лина @

Ну не до такой степени

Бе
Берёзка

Как я Вас понимаю....ходить,я извиняюсь,как дурак,с чистыми коленками....это же ....ужас!😖

Виктор

Не е, это нормально, но мыть мылом, коленки которые всегда в ссадинах.....

Бе
Берёзка

Вот ведь я глупая....не разобралась....но я исправлюсь,правда!МНЕ ТАК ЖАЛЬ ВАШИ КОЛЕНКИ И ВАС!!!Дайте я подую на ранки и больно не будет...

Виктор

Да, а то вот всегда так, наругают, а мне и так неприятно...... 😪

Бе
Берёзка

Маленький мой.....иди пожалею....А если без шуток,то просто-извините...

Виктор

Да ладно, детство оно такое. Правильно говорите, мама подула и все, а там ребята уже ждут))) 🌹🤗

Александр

Меня всего заставляли. Я буйным рос, весь вечно в чём-то, пока не подрос немножко.

Виктор

Ну в двуручном тазике всему было проблемно))) По субботам тащили в баню))).

Виктор

😁🤝

Джами Асад

Особенно когда холодно и страсть как хочется в теплую постель ....

Джами Асад

И я вас не встречала...Видно, по разным ходим тропкам

Виктор

Ну да, по нехоженным тропкам)))

Джами Асад

По нехоженым тропкам куда глаза глядят хотела бы уйти, с условием, что вернусь...

Виктор

Ну это просто, возьмите клубок ниток, как Ариадна))))

Джами Асад

Я представила эту картину 😆

Алекс Венцель

Хуже всего когда это надо было делать холодной водой.

Виктор

Да редко когда была теплая вода)))

Алекс Венцель

В моём детстве воду носили с колонки в вёдрах на коромысле. Представляете сколько раз матери нужно было туда сходить чтобы натаскать воды для стирки?

Виктор

Мил человек, представляю, только у нас носили с колодезя....

Алекс Венцель

А я помню те времена, когда за это ещё и брали небольшие деньги, а в каждой будке с краном сидела злющая тётка которая видимо там внутри его и открывала.

Виктор

О, такого Я не помню🖼

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂Где ж так коленки можно было запакастить ))

Zza-Zza-Lorak.

🖼

Виктор

Какая прелесть))) 🤗

Zza-Zza-Lorak.

Да, так просто как в мультике

Виктор

Чем проще, тем надёжнее..... Во всём! 🌹

Zza-Zza-Lorak.

Так и есть спсб

Светлана Филюкова

Скажите, что чистые -загорели немного...

Виктор

Ничего не помогало)))) Ну спасибо за совет)) 🌹

Ан
Анна

про ювенальную юстицию ей расскажи 🤨

Виктор

Зачем, я ей улыбался, целый день не видел..)))

Ан
Анна

🤔

Светлана

Какая жестокость! Бедный малыш!🙂

Виктор

Вот вы единственная, кто посо чувствовал!!! 💐🍫👌

Светлана

🙂☕

Николай Богомазов

Было. А потом цыпки выводить-ужас

Виктор

Ну это особенная тема, ещё и бородавки. А вот кстати, почему появлялись бородавки?!))))

Николай Богомазов

Бородавки и позже появлялись. Я сделал средство от бородавок и др образований на коже 50 лет назад. Для всей семьи и другим людям. Доступно каждому изготовить.

Виктор

Мне бы узнать природу их появления, а выводили мы сами)))

Николай Богомазов

У учёных версий несколько.

Vasyl Shokhin

Да . За день и с дерева,и с велика

Виктор

Вот вот))) 🤝👌😁

Та
Татьяна

а если выше...то и слов нет!😁

Виктор

Одни выражения))))

Та
Татьяна

зато действия другие.

Зо
Зоя

Просто издевательство😂👍

Виктор

И не говорите..)))

Ирина

Жили по принципу Гномов ?

Виктор

А по подробнее))) 🌹🙏

Ирина

Поподробнее пишется слитно.

Виктор

Тогда не надо......

Музыкальный Кот 🐈

А целиком помыться?) Не?)

Виктор

Береги нервную систему ребёнка.....

Музыкальный Кот 🐈

За счет гигиены?))) Ну уж нет))

Соня Хавшабо

Грязные наверное были))

Виктор

Да мы тогда вообще не пачкались))) 😁

Лора

а коленки это не ноги ?

Лора

мужчина, вы уж определитесь, к консенсусу или нет , кстати пишется КОНСЕНСУС , А НЕ КОНЦЕНСУС

Виктор

Ах ха-проверил чем вы думаете, теперь консенсус однозначно! 🌹👌

Лора

это понятно, свой метод применяете к другим, все ж по себе мерят, известная истина. Мне не надо говорить когда и что мыть, вы видимо и жопу вытираете, когда скажут😂

Виктор

Ну надо же уважить смотрящего)))
Доброе утро, с праздником! 🌹🍎🍎🍎

Лора

да не сомневаюсь

Беатрис

коленки то зачем мыть?

Виктор

Вот и я про это🌹👌

Ирина Попова

Как права была Мама!)))

Ирина Попова

Мама не могла такого допустить)

Виктор

Конечно же нет)))

Ирина Попова

Но теперь- то оцениваете ее заботу)

Виктор

Да так сказал, трудно было начинать, решиться на этот процесс, а потом и улыбка появлялась, ведь мама рядом была, за день наскучаешь)))

Ирина Попова

Конечно, я представляю!

Незнакомка

точно ))))))))))))))))))))))))

Незнакомка

всгрустнулось ... прекрасный вопрос

Виктор

А ещё посмотрите мой вопрос, про детство... Да как то надоело здесь об одном и том же)))

Незнакомка

я здесь недавно -пока ничего не надоело )))

Виктор

Ну тогда, добро пожаловать!!! 🌹👌

Незнакомка

спасибо )