Станислав

Если при общении человек вынуждает Вас раздражаться, переживать, злиться или испытывать другие негативные эмоции, то этот человек энергетический вампир, потребляющий Вашу негативную энергетику?

Ответы
Ин
Инна

Я для себя совсем не так энергетических вампиров определяю. Это, когда вроде нормально с человеком общаешься, не ругаешься, но потом чувствуешь себя, как выжатый лимон(

Станислав

Думаю у них разные способы энергию забирать..

Ин
Инна

Возможно

Ал
Алла

Если вы злитесь, то это ваши эмоции и вы почему то ведетесь на провокации, и еще не хотите признать пророду своих чувств, скидывая ответсивенность на другого

Nataly

Не обязательно. С энергетическим вампиром достаточно просто поговорить и будешь чувствовать себя как выжатый лимон,даже без раздражений.

Станислав

Да, согласен..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Или это такой сигнал о помощи у того человека. Или это вам сигнал о том, что вы совершенно разные и надо бежать от такого.

Лиора Орли

Если он не член семьи -ну и хрен с ним.... А если член семьи, то токсичный индивид потихоньку может вас угробить.

Станислав

Да, хороший ответ..

Лиора Орли

Это горький опыт.

Надежда Гончарова

Энергетические вампиры потребляют позитивную энергетику,поэтому человек плохо себя чувствует

Max Luis

побуждающий меня вырабатывать негативную энергию для собственной подпитки) вампир, мля

Наталья Викторовна

Не обязательно... Даже простое присутствие рядом с таким человеком вызывает дискомфорт,

Станислав

Может поэтому и дискомфорт, что энергия теряется..

Наталья Викторовна

Совершенно верно!!!! У меня подруга такая была...

Станислав

Я тоже сталкиваюсь с такими людьми..

O X A N A

Не лучше ли собой заняться? Управление гневом и т.п, чем вокруг себя бесятину видеть?

O X A N A

)) Это важное уточнение - сверить карты мира с другими. Понять - это твои настройки сбиты или перед нами человек-зло) Тактика поведения в этих случаях отличается прямо противоположно)

Станислав

Да..., от Вас можно много полезного перенять... Приму к сведению.Спасибо.))

O X A N A

Пожалуйста)

Станислав

Удачи Вам)

O X A N A

Взаимно!

Мила Видная 🇷🇺

Не обязательно, у каждого человека свое мнение, поэтому нужно быть готовым к этому!

Станислав

Да, но в данном случае это не так...

Мила Видная 🇷🇺

Если я чувствую, что собеседник провоцирует и ему это доставляет удовольствие, то улыбаюсь в ответ, а в это же время для защиты своей энергетики и биополя, во время разговора с вампиром нужно скрестить ноги или руки. Можно держать фигу в кармане.😉

Станислав

Бывает, что не думаешь, что это вампир и поддаешься на провокации...

Мила Видная 🇷🇺

вот, об этом я вам в самом начале и сказала, нужно быть готовым- вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной, например, пошутите или вместо того, чтобы злиться улыбнитесь.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не вампир, это просто человек с неподходящей организацией личности..

Станислав

Ясно. Почему не может быть вампиром?

Lady Winter 🇷🇺

У вампиров другие признаки

Станислав

Какие? Если не трудно..)

Lady Winter 🇷🇺

Если после общения Вам плохо и сил нету, а он расцвел и румяниться, то вот тут точно энергии хапнул..

Станислав

Да, точно, бывает такое..., спасибо...

Kabimsan Сулименко

Верно подметили ,это Энергетические вампиры и от них нужно избавляться Ч/С

Татьяна

Энергетический вампир- это точно подмечено. А вот энергию точно забирает.

Ксения Ольшанская

Эмоциональный насильник, который разрушает человека изнутри

Станислав

Благодарю за ответ.

Надежда Лебедева

оставьте его немедленно … пусть развлекается сам с собой...

Станислав

Не всегда это получается...

Надежда Лебедева

ищите способы защититься от него...

Станислав

Да, лучший способ не реагировать на провокации..

Надежда Лебедева

значит справитесь...

Тася Гаврик

Похоже на то. Или просто не совпадают биоритмы и интересы)))

Станислав

Да..., возможно и такое...)))

**
***

То этот человек дебил! И его надо обходить стороною😊😉

Станислав

Жестко Вы...

**
***

А что с такими церемониться, игнор самый лучший выход..😊 дабы сохранить свое здоровье😉

Станислав

Может это хороший человек, просто болен вампиризмом...

**
***

Таких лечить себе дороже, надо отметать негатив..пусть даже он и хороший, для других🙂

Иван Петров

Так это же вы раздражаетесь, значит вы псих, а не он вампир

Галина Тюлькина

Да,он отбирает вашу энергию. Кстати не всегда этоплохо.

Галина Тюлькина

Ну многие науки пересекаются где то.

Станислав

Да, согласен..)

Станислав

Жму Вашу ручку..)

Вера Bdfyjdf

Именно так. Он пытается самоутвердиться за счёт других