Екатерина Разумовская

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
"Целую" шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать напару с котом)?..
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах...
Давай о хорошем. О лучшем.О самых
Простых и понятных вещах.

Ответы
Максим

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы? Конфеты? Ходить босиком? Валяться в сугробах, звонить на мобильный, "Целую" шепнуть перед сном? А небо? А звезды? А ветер летящий? А солнца лучи за окном? А радугу летом, а ягоды в чаще? Мурлыкать напару с котом)?.. Понежиться утром? Сходить за грибами? Купаться вдвоем в камышах... Давай о хорошем. О лучшем.О самых Простых и понятных вещах.

Музыкант .

люблю я мультфильмы, конфеты,ходить босиком, валяться в сугробах, звонить на мобильный, "Целую" шепнуть перед сном. и небо. и звезды. и ветер летящий. и солнца лучи за окном. и радугу летом, и ягоды в чаще. мурлыкать напару с котом)).. понежиться утром.сходить за грибами. эм..но не купались вдвоем в камышах...ахахах

Роза Фахретдинова

Я люблю всё и рада всему, даже жучкам и паучкам, каждой зелёной травке, змейке и козявке, и не могу понять людей, недовольных жизнью своей. Благодарна БОГУ за каждый рассвет, увиденный мной и каждый день, прожитый.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если какие-то слова, мысли и поступки можно трактовать и в плохом и в хорошем смысле — всегда выбирай хороший. Даже если ошибешься, просто будешь человеком, который думает об окружающих слишком хорошо.)))))))))))

Иван *

ну давай о хорошем ну давай начинай ,а я поддержу :да я люблю смотреть мульт....конфеты не очень. ходить я люблю по песке,валяться в сугробе в ней я купаюсь особенно после бани ...

Бох Буду

давай, только вместе, давай ты и я, о разных вещах поболтаем с тобою... и рядом будешь ты, и буду рядом я... проводим закат, и встретим рассвет, и в мире целом для нас никого нет))))

Татьяна Парамонова

Давай о хорошем!! Правда не люблю конфеты, мультфильмы, ходить босиком........Но очень природу люблю в ее разну пору!!!!!! не против о хорошем...о простых и понятных в меру вещах!)

Николай Сергеев

Всё просто ,понятно,всё очень приятно,красиво написано,кем то рассказано,а может быть это - про то что там сказано,счастьем зовётся - и этим всё сказано!!!!

Аслан Н

мне всего этого половину не нравится!!лучше по кататся верхом на коне, или прыгнуть с трамплина,Занятся сексом в Экстримальном месте,.

Ольга Фёдорова

Спасибо за приятное ощущение на душе, которое вы подарили своими словами ))) Как хорошо вспомнить что то доброе... и улыбнуться!)))

V✌
Viktorya ✌

Люблю. Но очень жалко что мы перестали замечать прекрасное вокруг.И времени на это не находим в повседневное суете!

Светлана Сорокина

Я не против,давай о хорошем,о самом лучшем!Это же счастье жить и наслаждаться самыми простыми и понятными вещами!

Светлана Шайхразеева

Я очень люблю ветер..сегодня он был очень нежным, легким и свежим...Два потока теплый и прохладный радовали меня...

Ас
Ася

Давай о хорошем .О дождике тёплом и танцах под ним.О радуге яркой над полем ромашек.О бабочках и цветах

Руфина Заинуллина

Все это происходит каждый день....Спасибо ветру.солнцу,еще внучкам ,приехали только отличницы

Ирина Савченко

:)))...Давай...Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду....Пусть все заражаются...)))

Лана Ю

Все замечательно!!!..., но лучше не шепнуть, а поцеловать и далее по тексту)))) 🌹 👍 😉

Альба Шер (Guiding Star)

даааааваааайййй,мне понравилось то что ты написала,скажем даже ты меня обрадовала 😘

Люба

Давай о хорошем!!!Негатив просто сбивает с ног - столько его много,но давай о хорошем!

Люся Михайленко

Летом я люблю ходить босиком, целовать любимого и запивать сухим вином 🙂