Я Счастливая

Убедилась, что все мужчины - эгоисты. Кто попробует меня разубедить?

Ответы
Николай ......

Не надо высоко так восходить на пьедестал.
Ведь знаете,что падать больно будет!
И что заклятый враг во всем себе-ты сам.
И ни причем не люди тут,ни судьбы!
Винить других во всем-удел морально истощенных!
Ведь понимать важнее,чем быть понятым.
И если речь идет о двух влюбленных.
То тут не просят благодарности взамен,бесспорно!
Любовь когда можно смотреть на мир с других концов.
Но непременно встретиться друг с другом взглядом.
Когда на свете забываешь обо всем!
И нет желания за это получить награду.
И нет в ней ни корысти,ни обмана.
И превосходства над друг другом нет!
Она не видит никаких изъянов.
Ей просто времени на это нет!
Любовь нельзя найти,и потерять нельзя!
Не нужно в ней искать другой ответ.
Она как дважды два проста!
Она-все или ничего! Здесь середины нет!

Леонид Писанов

Они знают, понимают и любят лишь то, что придает им цену, например, наряды и драгоценности, которые выходят из моды каждый год; но они не понимают того, что является плодом постоянного, строгого отбора, что требует глубокого и тонкого артистического проникновения и бескорыстной, чисто эстетической изощренности чувств. Да и чувства-то у них страшно примитивны; это чувства самок, мало поддающихся совершенствованию, недоступных ничему, что не задевает непосредственно их женского эгоизма, который поглощает в них решительно все...

Я Счастливая

Не про меня совсем.

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны)

Азат Негомедзянов

Притча: трех слепцов подвели к слону, которого они до этого никогда не видели и попросили описать. Первый потрогал слона за ногу и сказал "Слон похож на столб". Второй потрогал слона за хвост и сказал "Слон похож на веревку". Третий потрогал слона за хобот - и сказал "Слон похож на шланг". Мораль - ни одни из них не дал правильного ответа. Так и мы судим о чём-то, зная предмет с какой-то одной стороны

Дмитрий

А смысл переубеждать Вас в этом? Если Вам попадаются эгоисты, значит есть что-то такое в Вас, что их притягивает к Вам. А на самом деле, на Земле много достойных, любящих, преданных мужчин. Чтобы встретить такого, нужно самой поменяться и не переставать работать над собой 😉 И тогда увидите, как изменится Ваша жизнь в лучшую сторону 🙂

Сергей Штенцов

каждый человек эгоистичен,несмотря на то кто он,мужчина или женщина,вопрос в другом кто и на сколько себя жертвует в отношениях по отношению к друг другу.Женщины по определению больше себя жертвуют во имя семьи,и получать взамен хотят столько же,а вот готов мужчина к этому,в этом вопрос)))

Николай Березовский

Согласен, но что поделать время нынче такое, все стремятся заработать побольше денег, и без эгоизма тут не обойтись... но поверьте есть люди которые не стремятся за машиной, модными шмотками и красивыми женщинами, правда их совсем мало, вот вам и не попадались такие мужчины.

Эгоисты Не только Мужчины,но и Большинство Женщин! И в обратном убеждать Нас Мужчин не стоит!Многие стали Умными типа и ХитроЗделанными,стараясь больше брать ,чем отдавать партнёру! А отдавать своё без взаимной отдачи никто не намерен!Вот поэтому ЭГОИСТЫ почти ВСЕ!

Жанат Файзуллин

Попробую ...но для начала поищите одну восточную притчу о мудром человеке и двух путниках,которых он встречал в оазисе,которые приходили в его страну...весьма поучительно и познавательно!!!

Сергей Скворцов

Каждый человек в какой-то степени эгоист. Только не надо всё валить на мужчин. У женщин недостатков не меньше, а может и больше. Только мы их не подчёркиваем и не выносим на общее обозрение.

Ринат Мухамадьяров

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

Гагик Галстян

Если женщина что-то вдолбила себе в голову, её разубеждать не следует... Если с ней не спорить, она сама спустя короткое время придёт к абсолютно противоположному мнению... 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы ! А вы Лучше нас?Всё дай и только Вам. Купи то ,купи -это. А потом критикуете. И всё Вам мало .Сколько не дай по жизни мало и не хватает.А нас вините. Вы на себя взгляните.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мне нет ,просто может у нас найдёте человека достойного ваших детей.

Я Счастливая

Не думаю

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот и плохо. А следовало б .

Я Счастливая

Я больше никому не верю

Garik (Из Донбасса- Украина)

И не стоит. Доверять нужно людям ,а вера придёт потом.

Максик Ласковый )

А что, судя из ваших слов, получается что мужское племя рождается в этот мир прислуживать и обеспечивать женщину? Это ВЫ женщины эгоисты, раз так рассуждаете. Нет?

Я Счастливая

Тупо пример. Я хочу посмотреть фильм, мужчина говорит, нет, ты сейчас в телек упрешься и со мной нп пообщаешься, давай что н будь другое смотреть, нейтральное, ну ладно,соглашаюсь, в результате он вклбчпет другой фильм, который нравится ему, упирается в телек и плевать ему уде на то, что я рядом, главное - телевизор. А мне то что хочу посмотреть не дал. Мелочь. Но проявление эгоизма.

Максик Ласковый )

Так это идёт речь о конкретном Вашем мужчине? А при чем тут все? Если хотите внимания и общения, то зачем вам ящик? Я в непонятках. )))

Я Счастливая

Я тоже, но ему нужен. И это опять эгоизм, я просила вообще не включать. Но это один пример всего лишь. Такое было у меня всегда и со всеми мужчинами, меня н кто никогда дажп не пытался услышать и учесть мое мнение, начиная с моего отца.

Максик Ласковый )

Значит Вы свои желания выдаёте в неявно выраженной форме. Это у Вас и на работе также будет и по жизни. Если чётко сказать НЕТ... Вопросы отпадают.

Я Счастливая

Ясно

Андрей Крамер

конечно и самолюбцы зато не ищем выгоды. например богатую красивую с мешком денег и чтоб мы не хрена не делали мы в этой жизни а она нас кормила и поила и ублажала

Юрий Костаков

Я рад, что Вам удалось пообщаться с миллиардами живущих мужчин и определить что все они эгоисты, ведь не зная человека невозможно судить о его характере.

Юрий Костаков

Я рад, что Вам удалось пообщаться с миллиардами живущих мужчин и определить что все они эгоисты, ведь не зная человека невозможно судить о его характере.

Юрий Костаков

Я рад, что Вам удалось пообщаться с миллиардами живущих мужчин и определить что все они эгоисты, ведь не зная человека невозможно судить о его характере.

Юрий Костаков

Я рад, что Вам удалось пообщаться с миллиардами живущих мужчин и определить что все они эгоисты, ведь не зная человека невозможно судить о его характере.

Леонид Емельянов

Не только мужчинам, но и те кто их эгоистами называет, это зеркальное отображение человеческого эгоизма присущего всем людям не по половому признаку.

Евгений Бирюков

ага как же ! вас бля кормишь поишь брюлики покупаешь а вы в ответку игоисты ну блин верх лицемерия! самое эгоистичное создание это как раз женщина !

Я Счастливая

Меня никто не кормит и брюликов не покупает, наоборот, мною пользуются

Евгений Бирюков

значит это частный случай и тебе не повезло или сама допустила такой расклад

Я Счастливая

Частный

Евгений Бирюков

меняй стратегию жизни и всё будет чики чики

Я Счастливая

Может быть