Ша
Шальная🇷🇺

Подумалось, какая необходимость искать чёрную кошку в тёмной комнате? 🤔

–7
Ответы
Crazy Snowman

А чтоб ненароком не наступить. Вот зачем искать иголку в стоге сена и с какой стати она вообще там оказалась, вот это вопросы из вопросов

Ша
Шальная🇷🇺

С иголкой просто, её туда специально сунули, проверить чья попа самая невезучая.)

Crazy Snowman

Точнее, кто был снизу))) Но вообще-то добрая рогожа и на это сгожа;)

Ша
Шальная🇷🇺

)) не слышала такой поговорки

Crazy Snowman

Так это мой экспромт - "русский народ на проводе";)))

Crazy Snowman

😇

Алекс Венцель

С добрым утром Шальная.))))))У некоторых просто руки и мозги чешутся от желания поискать себе проблемы...

Ша
Шальная🇷🇺

Ага)) Доброе утро))

Вито Симони

Моя диверсии готовит. Мимо проходишь- сзади укусит. И демонические хохоча опять в темноте исчезает

Семён

Необходимостью это так просто не назовешь, просто это стечение обстоятельств ...

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Семён

🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

А если это кот Шредингера? Надо же знать, вонять потом будет или нет...

Дмитрий Jidemon

Пытливость ума, а вдруг это легче, чем история с лампочкой во рту.

Борис Толстошеин

чтоб не наступить на нее нинароком....обосрешься ведь от визга....

Доберман Пинчер

Зачем искать,мышку из холодильника покажи и она тут как тут.

Анатолий Иванов

Шоб наказать за то,что она нагадила в неположенном месте!😄

Андрей Григорьев

Вот я тоже всегда думал, а на хрена сдалась та черная кошка?!

Не
Немыч

Это образное выражение...отражающее сложившуюся ситуацию

Ша
Шальная🇷🇺

Я в курсе

Не
Немыч

Похвально...

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. пусть ищет😁

Андрей Савин

А действительно,зачем? Позови и она сама подойдёт!

Андрей Савин

Тем более у кошки в темноте светятся глаза!

Владимир Ковалев

Прямо как на картине Малевича "Черный квадрат"

..
. . .

Давайте искать чёрную икру!😁на фиг нам кошак

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошая мысль)

..
. . .

Да я сегодня фонтанирую😅

..
. . .

💐 ня цветулинку

Andr Kar

чтобы определить, что она там есть или нету...

Вывих Мозга

да вот... мне и Кота Шрредингера тоже жалко

Миша Чернов

такая же необходимость как и белую кошку

Тимербулатов Рамис

Я не ищу он всегда под боком🙂🖼

Георгий Клинцов

ВОРОТНИК НА ПАЛЬТО СДЕЛАТЬ.ПОД НОРКУ.