Форест Фест

какой жирности сыр предпочитают мыши в мышеловке?

Ответы
Алевтина Крупина

Это про меня? Тогда: всё ещё дёргаюсь, когда звучит лесть или ласковые слова, проявляется забота бесплатная; но уже понимаю, что это - ловушка. Мудрее стала, однако 🙂

Анна Михнева

Мыши любят шоколад. При мне мышь, спрятавшись в плите, с удовольствием ела конфету "Москвичка", а смятый в шарик фантик валялся рядом)

Форест Фест

украинская мышь была,с москалями расправлялась)

Анна Михнева

не, она же не скакала

Форест Фест

так потом,наевшись

Анна Михнева

не, потом изжога будет

Форест Фест

жирные видать

Анастасия Вознесенская

почему то я уверена что в такие моменты они думаюь несколько о другом, нежели делится своими предпочтениями

Ева Брага

Вообще-то, сыр для них слишком жирный и их не рекомендуется им кормить, особенно в больших колличествах

Форест Фест

прекрасно,верю выглядишь достойно,другим на зависть

Ева Брага

Возможно 🙂

Форест Фест

скромничаешь,до кучи к общим украшениям

Se
Secret)

Если честно...им всеравно...при виде сыра они просто перестают думать о чем либо не говоря уже о жирности

Se
Secret)

Оо вы эксперт по мышам...

Форест Фест

приходится

Se
Secret)

Не завидую

Se
Secret)

.

Владимир Савчук

Для ясности, стоило бы добавить: мягкий или твёрдый, копчёный или плавленый, плесневелый или свежий...

Валентина Бахтыгареева

По-моему ,любой,но лучше кусочек сухаря смоченный подсолнечным маслом.Попробуйте, у меня получалось

Светлана Асадова

Мыши сыр не любят! Страусы головы в песок не прячут, ежи не едят яблок! Все придумал Дисней в 1956 году!

Ляйля Толекова

Вот поэтому они попадают в мышеловку, потому что хотят узнать ... и не могут передать после смерти...

Наиля Куракина

мыши и крысы вообще сыр не очень любят ,а попадают в мышеловки ,только в самые голодные периоды

Нузай ^..^

Думаю, они не на жирность реагируют, а на количество дырок. Чем меньше дырок, тем больше сыра!

Марк

Расставьте 100 мышеловок и в каждую положите разного сорта сыр и увидите предпочтение.....

Марина Гусева

учённые опровергли то, что мыши любят сыр, им бы лучше зёрнышек или плодов каких нибудь))

Адана Гунченко*

Ахахх))) Незнаю, незнаю))) Я любой люблю сыр..я просто его обожаю))))) А счёт мышь незнаю))))

Ирина Можина

Это зависит от вкуса мышки. Стройные любят не жирный сыр , чтобы шустро бегать .

Ирина Мишина

Придется Вам разыскивать ту мышь, которая там побывала, чтобы лично спросить.

Татьяна Агеенко

самый жирный! Чтоб как в му-му Тургеньева, сначала все, а потом смерть...

Владимир Вербенко

Они не по жирности, а по запаху выбирают. Чем вонючей, тем уловистей....

Настя Быстрова

самый жирный чтоб откусить так откусить чтоб аж мышеловка сломалась

Анна Асадуллаева

У меня живет крыса и неохотно ест голландский не сильно дорогой сыр.