Светлана Ахмедова

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ, предписывающий начало подготовки к президентским и парламентским выборам, которые должны пройти 14 мая. Решился. Интересно, победит или нет?

Ответы
Oleg Ы

вряд ли. землетрясение пошатнуло его власть сильно - обещал же что все будет чики-пуки, а оно вон как вышло..

Игорь

Конечно. Если возьмет к себе на службу Панфилову, победа в первом туре обеспечена - 87%)))

Светлана Ахмедова

Намекаете, что Путина не мы выбрали?

Игорь

Вы же взрослый человек. Или не в России живете?

Светлана Ахмедова

Не в РФ

Игорь

Я так и понял.

Светлана Ахмедова

Я не верю в подтасовки

Игорь

Имеете право.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Победит то победит. Не начнут ли опять бучу американцы. Как Беларусии и Венесуеле

Светлана Ахмедова

Тогда тем более...он быстрее побежит из НАТО...и примкнет к нам

Эдуард Щиголев(Липецк)

Его уже раз хотели убрать. Владимирович спас.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Но он редкий в наше время президент который ...МУЖИК а не какой то п*дор

Светлана Ахмедова

Мужик....но и вашим и нашим

Эдуард Щиголев(Липецк)

Главное свою линию гнет, а не под дудку чужую. Это уже дорогого стоит

Светлана Ахмедова

соглашусь....видимо возраст- мудрость

Алексей.

Всё от народа зависит. Амеры выделили крупную сумму , что бы его сместить....

Светлана Ахмедова

Знаю....там был кризис...цены взлетели...и еще землетрясение....

Ал
Алекс

Конечно. Его Путин научил, как стать пожизненным президентом.

Светлана Ахмедова

там сложнее

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

конечно. после землетрясения порядок наведет и в отцы нации.

Светлана Ахмедова

до 14 мая порядок наведет? не успеет

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

тут главное телодвижение сделать

Го
Гоша

Пример Путина заразителен... Китай, теперь турция на очереди

Александр Петрович Кудрявцев

конечно если ему не устроят еще одно землетрясение

Ол
Олег

если нет... та победит... у него пиписька крепкая...

维克多

Если не определится с позицией, то вряд ли.

Светлана Ахмедова

Просто не успеет...........но вспомните 2015г....он активно влезал в дела крымских татар

维克多

Да, было дело. Но, думаю, влезал то не он, просто не мешал и даже немного подигрывал. Там уши то не турецкие торчали...

Светлана Ахмедова

А чьи? Он подбивал Украину....а планы были себе забрать. Он и азеров тоже поддерживал

维克多

Я думаю, всей правды мы не узнаем. Восток дело тёмное.

Светлана Ахмедова

Мы и про себя...всей правды не узнаем

Владимир С

Ну это как Россия и Турция определятся?

Ваша Маша

Эрдоган нас не интересует, Светлана

Васильевич

А вы болеете турцыей? Живёте там?

Васильевич

Ну могу сказать что это ваши дела. Со своими и обсуждайте. Зачем лезть в дела других стран?

Галина Гриднева

Коней на переправе не меняют

Владимир Федоров

Если Путин поддержит,то да.

Лю
Любовь

Так об этом и сми сообщило

Мария

ДА!!! победит сто пудово!!

Кот Бегемот🇺🇦

Лично мне-пофиг!😂😂😂

Николай Ntv

Его не слишком уважаю.

Светлана Ахмедова

Я тоже.....за помощь Азербайджану.............и вообще, пытается сидеть на двух стульях

Николай Ntv

Азеров по армии не люблю. Гнилые все.

Александр Жданов

все к этому приложит!