Казачка Вольная)))

Чужую беду ощущая своей, Вживаясь в чужие печали, Мы старимся раньше и гибнем быстрей, Чем те, кто пожал бы плечами.. ***** Игорь Губерман ***** А вы себя бережёте?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сильно он себя сберег! Превратился вообще незнамо во что

Казачка Вольная)))

85 лет, что вфы хотите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я имею ввиду душу! Прощдонный цынник

Казачка Вольная)))

один мой друг говорит, что быть циником не так уж и плохо. Сейчас значение этого слова явно искажено. В древней Греции: последователь философской школы, отвергавшей нравственные общественные нормы и призывавшей к аскетизму, простоте и возврату к природе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любые течения есть неприменный ядд

Казачка Вольная)))

давно это было

Людмила Канивец

Стараюсь... А Губерман как всегда, прав!

Александр Грызлов

Да