☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Железо бросил,лет на 10,решил реанимироваться..может и правда говорят"Куй железо, пока оно горячо"? Биологический возраст 44года короче.

Ответы
..
...

Продолжай тренировки,не сдавайся,Олег!Железо остывает долго,никогда не поздно продолжить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть продолжать работать над собой, благо Вам дарю за поддержку!!!

..
...

Силы-воли для рывка и успехов в дальнейшем прогрессе!Быть добру!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и счастья Вам и Вашему Дому!с уважением я.

..
...

Всё взаимно и помножено на 1000!Побегу тренить,у меня сегодня руки и голень.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у меня разгрузочный день после тройного сплита

Вера Ковякина

мо ло дец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Вера.

Вера Ковякина

спасибо олег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.